• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Ну да,сам себя и приговорил!Надо было наоборот настаивать на составлении протокола и в нём писать всё как было-фуры препятствовали обгону и т.д. Либо вообще в отказ!И кстати насчёт лишения решают не Гайцы,а суд.Изучайте КОАП,очень помогает в последствии разговаривать с ними с позиции закона!А когда Вы сыпите терминами и статьями-они сами тушуются и включают заднюю!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
в тему
едем с друзьями на двух машинах, от Новороссийска к Геленжику, перед нами полоса для поворота на лево, друг туда по ошибке, я смотрю чет он лажаеться + на пригорок на встречу гайцы выкатывают, ну думаю приехали, моргаю ему и поворотом показываю (я вторым шел) мол уе.. обратно в свою полосу, тот допер, плавненько, все было без остановок, перестроился обратно, но не тут то было счастливый гаец уже бежит.. и начал разводить, вы нарушили, ехали по полосе для поворота, ну мы сначало по нормальному, мол извените человек ошибся глядя на вашу разметку, но не создавая помех вернулся в свой ряд (причем напираю я, так как не обложался, но и друг то ничего зазорного не сделал) в чем проблема, мля я вас нах штрафую.. друг говорит, ху.. с вами, выписывайте протокол, я оплачу в Москае и так денег нет, а еще х.з. скока добираться.. мент (М) не хуа.. друг (Д) почему
М- а я вам откажу.. Д-начинает что отказать мне может только ваш начальник и вообще мы едем по жаре с ребенком нихрена плохово не сдел.. Тут я сую нос можно сказать в его авто, поворачиваю к другану и говорю "Пошли его на уй!" Д-ну ты че прикалываешься? Я- у этого козла даже камеры нет, а мы тут с ним спорит стоим.. Д-а где фиксация нарушения? и как понес))) бы но через секунду + ох.. до этого от моих приятных слов в открытое окно (куда им без фиксации пойти) друг резко получил права обратно:) хотя этот борзой развод настроение подпортил.. и заметте никто сплошную не пересекал, а смысл один - ВИНОВЕН.. да пошли они нах.. но строго по закону?) разумеется не все, а те, что реально козлы, каждый раз неудобно перед нормальными ребятами, а они есть!
Обращайся в суд с хорошим адвокатом, жена и кто с тобой ехали свидетели, что запугали по ушал поездили и ввели в заблуждение..
я не раз чут не встревал, когда во время обгона фуры вне поле зрения оставались знаки(
удачи и аккуратнее!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
спасибо Хомячку, права привезла, а то штраф в инете пишут 2500р:scratch_one-s_head:
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Ставьте в машине видеорегистратор-это не так дорого,и всё будет намного проще!В большинстве случаев,при упоминании-что велась сьёмка Гайцы тут же отдают документы и желают "Счастливого пути"!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ставьте в машине видеорегистратор-это не так дорого,и всё будет намного проще!В большинстве случаев,при упоминании-что велась сьёмка Гайцы тут же отдают документы и желают "Счастливого пути"!
сегодня понял почему меня не палят без прав, еду как еще более офигевший, чем с ними.. представляю картинку.. Александр, а давайте ка посмотрил как вы за 10 мин. доехали от Речного до Строгино.. о как интересно та... а отметка в правах на право управления легким истребителем у вас есть?:wink: :pardon:
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
сегодня понял почему меня не палят без прав, еду как еще более офигевший, чем с ними.. представляю картинку.. Александр, а давайте ка посмотрил как вы за 10 мин. доехали от Речного до Строгино.. о как интересно та... а отметка в правах на право управления легким истребителем у вас есть?:wink: :pardon:
Ну Вы же не обязаны показывать им своё видео,это Ваше право!И решать Вам!У меня знакомые ехали в Астрахань-под Волгоградом иномарка стоявшая на обочине начала перед ними разворачиваться,бьют её в бок.Оказалась за рулём родственница какого то там Гайца,понаехали-начинают грузить!Они спокойно-у нас есть видео всего этого!Приехал сам её родственник,они ему это видео показали!После этого примерно прикинули их ущерб,всё им тут же заплатили.А представьте если бы не было регистратора-хрен что докажешь!
 

Podv Ox

игрок
Зарегистрирован
Сообщения
156
Реакции
120
Баллы
0
Всем привет. В субботу неуспели жабры замочить, как рыбнадзор нарисовался, ружьё правда успел под корягу сунуть. Напарник был метрах в 100 от меня и их не сразу заметил. Я сам не понял сначала кто это, маскируются под бреков. Вот и хочу у оптных спросить, есть ли какой-нибудь язык жестов в наших рядах? Ведь не всегда удобно и возможно крикнуть. Не только "шухер", но и др., например, "греби сюда (отсюда)", "выходим, здесь делать нече", ну и т.д.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет , неужели все на "раздолбае" , один я что ли не поехал , где все ?АУ!!!
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
Всеобщий привет! Когда там уже пятница?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Очень плохо , что не уехал , я бы уехал если бы не кризис в стране:ROFL:
плюнь ты на ентот кризис.Мирыч,ведь жизнь хороша!!!!:wink::wink::wink:
опять же с кем бы я сейчас переписывалась бы?
вопрос в тему-а где наша Елена прекрасная?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
плюнь ты на ентот кризис.Мирыч,ведь жизнь хороша!!!!:wink::wink::wink:
опять же с кем бы я сейчас переписывалась бы?
вопрос в тему-а где наша Елена прекрасная?
Да я не то чтоб переживаю , финансовые вопросы , не дают оторваться далеко от дома , а Елена стрижет наверное кого нить на работе
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да я не то чтоб переживаю , финансовые вопросы , не дают оторваться далеко от дома , а Елена стрижет наверное кого нить на работе
а она не должна быть сегодня выходная?
а у тебя же водоем ))) недалеко или я ошибаюсь?
 
Сверху