• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
В 2003 году в Чехии Брно,вскрыли машину сборной Украины по стендовой стрельбе.Они её оставили на стоянке в супермаркет,а сами ушли за продуктами.Взяли только три спортивных ружья,на сумму около 25-30 тыс.евроденег.При этом тут же лежал дорогущий фотоаппарат и ноутбук.Не тронули.А ребята помимо пропажи ещё нажили проблем с таможней и милицией в Украине.За ненадлежащее хранение оружия!Так что нельзя расслабляться нигде!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
..а у нас контора вызвалась быть генеральным спонсором евровидения...типа на сотрудников бабла жалко, а на песенки-танцульки типа пожалуйста :(
моэк наш одно тенисистов спонсирует... а зарплаты на 3% раз в 1,5 года поднимает, а сейчас еще и нужных для работы людей сокращает.. хоть плач... а козлины сидят и не паряться..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А я вот сижу и туплю на совещании, а жизнь проходит...
заипал тупить, айда на десну мальков в субботу шмалять!:wink: и пох мне на прозрак я с двух рук садить буду и еще твое рпп или как оно там доделанное и походу мною явно перекаченное, аж смазка преть на спину повешу... хана рыппам:diablo::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А я в субботу поеду на стенд, надо протестить как следует свой новоиспечёный (1953 г.) Wolf Suhl. Я думаю там прозрак 100% будет!:mosking:
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
А я в субботу поеду на стенд, надо протестить как следует свой новоиспечёный (1953 г.) Wolf Suhl. Я думаю там прозрак 100% будет!:mosking:
На стенд в Кузьминки?Давно я там не был,там кстати в субботу,воскресенье будет Кубок Москвы.А я завтра поеду на тренировку.А в выходные буду стрелять в Воронеже Кубок России.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да, Кузьминки. А что , если кубок Москвы, нам места не хватит что ли?
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ещё не знаю, я туда первый раз, с другом еду, на форуме он Solas.
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
На спортинге интересней будет Вам наверно,там больше приближено к охоте.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мирыч,а ты когда спишь?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем вечер добрый,, блин,сижу горюю , обломилась поездка на Селигерр , а так хотелось на катере погонять ,на вейкборде , на лыжах водных ,хотел сезон открыть,, блин теперь или в августе,или дай бог в июле доберусь туда .
Хоть и есть алтернатива,поеду на п.о. тогда, только в какую область еще не решили ,
но че то последние две недели лазания по мутняку,не вдохновляют на очередной выезд ,,что то не так :scratch_one-s_head::pardon:,,надоть наверное глаза залить))веселее станет )))
Всем приятного вечера .
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Я залил, мне не стало((
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а мне завтра в бабскетбол за команду филиала на работе играть.. а я уже забыл как правильно слово то енто пишеться:mosking: пойду тож залью, на охоту тож не резон, сил вообще не будет, хотя фотки вчерашних судачков так и манят на остравную... впрочем фи.. лучше в облать:scratch_one-s_head:
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Сань, за пивом далеко идти- 5 этажей вниз, 200 метров туда суда и 5 этажей вверх. Вчера нырять ездил - сегодня в расстройстве. Плотва атакует как мессершмидты. Вода мутная, 1,5 метра видимости((( 2 шнурка добычи.... как тут радоваться жизни? Как писалось выше))) конец света на носу))):drinks::drinks::drinks: ОТМЕЧАЕМ!!!:drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
в последнее время 1,5 м это прям круть:scratch_one-s_head: на строгинском заливчеге позавчера пошарился по берегам и забил нах на такие заплывы..
усе уехал на лифте на 1 эт. и на машине за 2,5 км за пивом, а то завтра долги отдам и пить будет не на что.. впрочем и есть тоже:scratch_one-s_head: ну хер с ним:drinks:
 
Сверху