• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
привет,Мирыч!как день провел?что нового в электронном мире?небось опять целый день за компом?
Ага , почти целый день , правда вечером товарищи меня выдернули в кафешку , огненной воды выпили немного ...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ага , почти целый день , правда вечером товарищи меня выдернули в кафешку , огненной воды выпили немного ...
ой,ну как я за тебя рада!какие у тебя други молодцы!ну и огненая водица к месту ..
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
не я днем не ныряю. времени нет. можно организовать выезд. расскажу и покажу где рыба крутится.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
ой,ну как я за тебя рада!какие у тебя други молодцы!ну и огненая водица к месту ..
Да . молодцы , заехали после работы , сказали хватит глазья мучить и увезли ... ну а как у тебя с днюхой сына , готова ?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
а я что-то устала...сейчас на машинке постирочной стала программу выставлять и забыла куда тыкать..))))
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да . молодцы , заехали после работы , сказали хватит глазья мучить и увезли ... ну а как у тебя с днюхой сына , готова ?
пришли к единому мнению шашлыки оставить до субботы,завтра поеду куплю все необходимое,заодно в парикмахерскую загляну.....ну а горючка прикуплена уже...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
а я что-то устала...сейчас на машинке постирочной стала программу выставлять и забыла куда тыкать..))))
Ну вот и тебе надо товарищей , которые тебя от хозяйства твоего оторвут ...:drinks:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Шашлыки - нормально , у тебя на виду , будешь контролировать через щелочку в шторах
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну вот и тебе надо товарищей , которые тебя от хозяйства твоего оторвут ...:drinks:
есть у меня две подруги-москвички,они когда приезжают,так отрывают:wink:дом пылью зарастает:lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
есть у меня две подруги-москвички,они когда приезжают,так отрывают:wink:дом пылью зарастает:lol:
это хорошо , пусть огород подождет ... ведь такого ни разу не было , чтоб ты вернулась , а огорода нет :lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
это хорошо , пусть огород подождет ... ведь такого ни разу не было , чтоб ты вернулась , а огорода нет :lol:
и ведь и вправду,не было,а как было бы хорошо:mosking::mosking:..а сколько времени на инет появилось бы:biggrin:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ну а на сколько персон днюха будет ?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну а на сколько персон днюха будет ?
точное число не установлено,но думаю по-скромному-человек 10,он особо не хочет ничего...в срочном порядке достраивает беседку...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мирыч,а у тебя кошки есть?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
У меня одын кошка
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А у тебя их , подозреваю десяток ...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
елехтричество на секунду вырубалось..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А у тебя их , подозреваю десяток ...
не у мня их два рыжих козла..очень любят ходить в ванну из-под крана воду пить,вернее который по-моложе не такой наглый,а старший залезет и сидит орет,чтобы воду включили,да еще осторожно попробует,чтобы не перепутали с горячей
 
Сверху