• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Редиска крашенная!!!Все люди,я завелась...Щас буду брюзжать,как старый запорожец в пять утра.....Два месяца в парикмахерском бизносе,а умная стала,намешать ей надо.А где взять коричневый цвет,в туалет,что ли сходить в чашочку да клиентке голову намазать....
Лен с чашечкой горячиться не надо , это же клиенты , а не дирик твой:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен , так это она тебе бабки должна , ты же из за нее работу и заработок упустила , вот сучка какая , терпеть таких не могу , начальников ...
Так я про это же и говорю седня девченкам,это мне она должна.Я пока с этой клиенткой обговаривала,то да се,пока она мне на свою краску жаловалась,там несколько других клиентов ушло время то послерабочее было,еще по записи ее пока ждала,клиентов по другим девченкам раскидала.У нас старый дирик в жизни никогда бы так не сделала бы,еще и денег бы дала,за то,что по ее вине,от меня деньги ушли!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Леночка,отвлекись,у меня у сына послезавтра днюха,подарок ему купила..
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А краску же тоже продаете при покраске , ты своим клиентам сразу говори чтоб с краской приходили
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
почитал Лен и чет в парихмахерскую идти перехотел... если там так к клиентам относяться.. набодяж... водки с пивом себе набодяж, а клиент за хороший кониаг заплатил..
понимаю тебя, это пытаются сделать нормой в нашей стране, к сожалению..
Она еще пришла и пожаловалась,что ее краска с волос быстро сползает,я формулу для себя быстро в уме вывела,процент седины,скока этого добавить,скока того,что б дольше держалась,дык еще краски бодяжить...С сединой и так трудно работать,бывает хрен закрасишь,а тут вообще,потерялась я...И клиентка еще с акцентировала внимание,на что б ей хорошо сделали,потому что для нее это дорого и что б хватило подольше,то есть не смывалось пока не отростут корни...............И после такого я ей буду делать,хрен пойми.Тут богатеньких то клиентов,чуть ли не в макушку целуешь,все с улыбочкой,чай,кофе,а тут средний человек!Для нее это большие деньги и хочется угодить ведь..............
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Так лучше меньше заработать , чем потерять и стрижки и покраску
Ага точно!


Ну,Наташ,давай теперь ты рассказывай,чего у вас там с сыном ,днюха?Сколько вам лет исполняется?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
И какой подарок купила?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А краску же тоже продаете при покраске , ты своим клиентам сразу говори чтоб с краской приходили
не угадал,набор головок.....а там хрень такая,на весы похожа..он мне дома разъяснил ,для чего....:biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ага точно!


Ну,Наташ,давай теперь ты рассказывай,чего у вас там с сыном ,днюха?Сколько вам лет исполняется?
нам будет 16 лет...шашлыки с компанией просит...оцениваю на сколько это опасно....:lol::lol:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
такс... через несколько минут пора в найт...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
нам будет 16 лет...шашлыки с компанией просит...оцениваю на сколько это опасно....:lol::lol:
ну шашлыки то не опасны, если там алкоголя не будет и травы а вот если будет тогда... уууу...:biggrin:
 
Сверху