• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,165
Реакции
9,576
Баллы
135
Скорейшего выздоровления!!:drinks:а к дохтору ходил ?,или народня медицина рулит ?:smile:
Да не первый раз, таблетки, капли. Лор на телефоне, правда уже лыка не вяжет, но обьяснил мне что, все будет хорошо.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,165
Реакции
9,576
Баллы
135
Хоккей. Печальное поражение чехам 3:2
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Приветище!Сегодня чуть не скончалась на работе!Вчера в кафешке летней сидели,пивко,шашлычки....Сюда зашла даже болтать сил не было....На работе ,ближе к обеду голова каааак разболелась...пошла в аптеку,купила обезбалюваещее,голова прошла,нога начала болеть....Это,что?Старость подкрадывается или как?

Завтра отдыхаю...УРРРРА!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Приехали с "охоты",,в выбранном направлении прозрака небыло ваапще ,, жесть какая то ,,)поохотились блин))
что делать то !?перерыв устроить ,или дальше себе нервы трепать ))):scratch_one-s_head:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Ни чего Сань..потерпи чуток:sorry:...И да будет тебе, прозрак , 5 метров и более:blush:,и прийдет тебе щука трофейная...аминь:drinks:[/:wink:B]
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
)нефига ))ждать-эт не про меня ))я неусидчивый,всегда готов,снаряга вон 3недели мокрая )на буднях все равно куда нить попрусь , а в выхи.или на Селигер, или в Калужскую смотаюсь ,,:scratch_one-s_head:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
И-эххххх....Мо-ло-дё-жжжжььь:popcorm1:......:sorry:.....потренируйся пока на суше например залеганию:lazy:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
альбом закрыт.. открой его на майле для просмотра всем.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Пашол дрыхнуть )) сил набираться, может завтра куда нить матанусь ,если получиться.
Всем спокойной ночи.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Время пятнадцать минут седьмого,а спать не охъота!Так клаассно!Слушаю"Мистера Кредо"!Вспоминается беззаботная юность....Юг...Море...Лето...Летоооо.....Открытая кафешка,с видом на море......Лунная дорожка.....Пиво с ропанами ...мммм.....И народ...Кругом танцующий,веселящийся народ.....И музыка...."Сегоооодняяя в беееелооом тааанцеее круууужиииимся,навееернооо мыыы с тобооооой подрууууужиииимсяяяяя"!Господиии,как все же было классно,просто суперклассно!Спасибо,Господи,за эти счастливые моменты,моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Пипец ! сегодня утором определил , что потерял бумажник , в нем ВСЕ документы , права , паспорт , свидетельства на 2 машины , карты банковские ,немного денег . С утра писал заяву в ментовку на утерю , на всяк случай , что бы кредит на меня не взяли при случае. Завтра хождения по мукам начнутся , если кто не позвонит за вознаграждение не принесет , все ж там визитки есть...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
доки скорее всего вернут. в бумажнике всегда держу записку- нашедшему 200$ и номер тел.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привет)
Соболезную с документами..
Я тока ночью из воронежской... из нормальной рыппы тока карась грам на 400.. и прое.. щука на 2 кг с небольшим и походу сомиг.. и пизд.. фонарю, через 2 часа нырялки он бац и потух.. и дуг определял пое пешее местонахождение по мату... нет в жизни счастья... устал от таких плаваний... за то жабры поразмочил нах по 3 часа днем и 2 вечером каждый день 3 дня)
Всех с праздником!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
На самом Воронеже практически никак!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем привет)
.. и пизд.. фонарю, через 2 часа нырялки он бац и потух..
Санек,а чО с фонарем то случилось ? забыл зарядить или чего??!
Всем привет !)выспалси,перебрал снарягу, простирал гидрик)все же я это сделал)морально готовлюсь к рабочей недели ,, страшно подумать что будет завтра ))) так хочеться еще выходных )
 
Сверху