• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападения бобров на подводных охотников

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вчера с охотниками общался,говорят лицензия на бобра в нашем районе 10 руб стоит:shok::shok:.Я не ошибся! А главная сложность в добыче онных-достаь после удачного выстрела.Предложил скооперироваться!:wink:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Вчера с охотниками общался,говорят лицензия на бобра в нашем районе 10 руб стоит:shok::shok:.Я не ошибся! А главная сложность в добыче онных-достаь после удачного выстрела.Предложил скооперироваться!:wink:
пойду в первых рядах добровольцем!!!:drinks::drinks::drinks:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Лось Мишань, он не рассматривать стал вас а слушать носом и ушами. Зрение у них говно, а вот обоняние и слух пипец полный!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Виталька-суровый ты парень , с кортиком на бобров собрался :)
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сколько точно стоит лицензия не знаю, но не дорогая она это точно. А вот про зрение сомневаюсь. с одной стороны оно ему не к чему, и живёт порой в мутняке всю жизнь, а замечает любое изменение рельефа на берегу. Если сядиш таким образом что на фоне неба будешь виден, считай услышишь удар хвостом по воде. А вот с воды он как правило опасности не ждёт по этому на лодке проще всего к ним подплывать.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
в Яр обл - 50 рублей за голову
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Во! А у нас в Коломенском районе ,говорят самые дешовые лицензии на охоту!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
в Яр обл - 50 рублей за голову
Ввиду ситуации по РФ должны ещё и доплачивать. Заполонил этот грызун всё. Ведь для него нет природных хищников регулирующих численность, разве что волки на мелководье поджимают но это всё равно редкость, вот он и плодится, только стружка летит.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Охотников только двое....:pardon:А ныряльщиков скока должно быть:scratch_one-s_head:Таких эксперементов я еще не проводил:mosking: Хотя я всегда ЗА!:drinks:
если что, то могу отвезти на место. км 150 от московии. я там без всякой лицензии их дубасю. если интересно - в личку пиши и созвон. в этом году без ствола, потому и не ездил. но думаю что нибудь надыбаю.
обычно я их бью(да не обычно а всегда:biggrin:) с ПСП винтовки калибра 6.35.
брал также с ПСПихи калибра 5.5. но с 6.35 уверенее как то.да и запас на монстрика всегда есть. короче если интересно чиркани в личку. (хотелось бы быть третьим охотником:))
Виталик
 
Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Виталька-суровый ты парень , с кортиком на бобров собрался :)
кортиком я их буду разделывать:biggrin:
а вообще я их жуть как боюсь:shok: чес слово! только когда я в гидрике ныряю.:shok::diablo:
с Абырвалгом как то ездил в прошлом году, так увидел ентого ластоного под водой. думал стрельнуть не стрельнуть... в итоге решил не стрелять, забздил:biggrin: потом Володьке и мужикам рассказываю - Вова ссказал что стрельнул бы:biggrin: я бы с суши тоже стрельнул бы, но в воде как то очкую:biggrin:
Чет очкую я Славик:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
вот http://www.bvgindustrial.ru/ хочу такую сейчас себе брать. жду как обкатают её, косячки поубирают.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху