• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
:lazy:всем пока пора спать.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
с добрым бодрым утром всех!!!а у нас облака плывут какие-то кучковато-лохматые,но солнышко пока выглядывает!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
с добрым бодрым утром всех!!!а у нас облака плывут какие-то кучковато-лохматые,но солнышко пока выглядывает!!
Наташ привет , гони свои облака на меня , у меня все равно дождик :wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Наташ привет , гони свои облака на меня , у меня все равно дождик :wink:
привет,Мирыч!у меня такой метлы нет...я бы тебе солнышка лучше бы послала,а то в свитере на балконе..:wink::wink:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я уже не на балконе , но уже в свитере ...:pardon:
а я думаю,стоит на улицу идти или дома побыть,обгоревшее на солнце лицо только начало в себя приходить....вот я дорвалась до ультрафиолета:biggrin:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
а я думаю,стоит на улицу идти или дома побыть,обгоревшее на солнце лицо только начало в себя приходить....вот я дорвалась до ультрафиолета:biggrin:
Ты поосторожней с фиолетовым , вон лицо какое стало :lol:... я точно сегодня дома , на улице дождик , если только на балкон...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ты поосторожней с фиолетовым , вон лицо какое стало :lol:... я точно сегодня дома , на улице дождик , если только на балкон...
да ладно такому лицу уже ни какой фиолет не страшен..я люблю в дождь гулять..если он тихий и теплый..
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
да ладно такому лицу уже ни какой фиолет не страшен..я люблю в дождь гулять..если он тихий и теплый..
Вот мне тоже дождик нравится , если он ненавязчивый , только вот насчет гулять не знаю , так посидеть где нить под крышей на свежем воздухе с чашкой кофе или чая хорошего да природу какую нибудь , только не городской пейзаж , по созерцать
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Вот мне тоже дождик нравится , если он ненавязчивый , только вот насчет гулять не знаю , так посидеть где нить под крышей на свежем воздухе с чашкой кофе или чая хорошего да природу какую нибудь , только не городской пейзаж , по созерцать
тоже класс.в такую погоду и дышится по- другому...а еще после грозы на улице прелесть,только я грозу боюсь до ужаса...но никогда в этом не признаюсь:biggrin:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
тоже класс.в такую погоду и дышится по- другому...а еще после грозы на улице прелесть,только я грозу боюсь до ужаса...но никогда в этом не признаюсь:biggrin:
Ха -Ха , а сейчас , что ты сделала , взяла и призналась , теперь не будешь боятся :wink: ... сглазила ты свой страх :pardon:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ха -Ха , а сейчас , что ты сделала , взяла и призналась , теперь не будешь боятся :wink: ... сглазила ты свой страх :pardon:
это хорошо,что боятся не буду:biggrin::biggrin:.ура!!!я свой очередной страх победила!! Мирыч,наливай...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
:drinks:, налил , выпивай :lol:
 
Сверху