• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
у меня документы печатает-подлинник от копии не отличишь,а вот фото -мне не нравится,краска на глянцевую бумагу плохо ложится..или я чего делаю не так...
А что за принтер? Может действительно что не так делаешь..:scratch_one-s_head: в настройках когда фотки печатаешь выбираешь "фото" а то может у тебя печать на "текст" стоит, тогда конечно фотки отстойно получаются...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Букву"я"забыла написать там!Да,ладно,бог с ним!Как твой огород?
я его победила.видишь как старалась,что бы к вам прийти,а ты ругаешься,про какие -то буквы...а я их уже через одну вижу
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А что за принтер? Может действительно что не так делаешь..:scratch_one-s_head: в настройках когда фотки печатаешь выбираешь "фото" а то может у тебя печать на "текст" стоит, тогда конечно фотки отстойно получаются...
спасибо за совет,реанимирую его и надо все проверить,скорей всего так и есть..а принтер обычный canon со сканером.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
спасибо за совет,реанимирую его и надо все проверить,скорей всего так и есть..а принтер обычный canon со сканером.
Да не за что:smile:
И еще совет купи перезаправляемые катрижи, получается дешевле оригинальных, краска дешевле, вообщем все дешевле.. ну и вот этот магазин самый дешевый что я нашел в нете, у нас в Питере раза в 1,5 все это бошлось бы дороже... http://adisvolga.ru/index.php?cPath=1
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
печатающая головка принтера
а...я уж было о другой подумал...:pardon:. Лучше принтеры покупать у которых печать с картриджа идет, картиридж высох, выкинл его и новый поставил.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
а...я уж было о другой подумал...:pardon:. Лучше принтеры покупать у которых печать с картриджа идет, картиридж высох, выкинл его и новый поставил.
а цена нового-рублей 400 мин..блин,это так накидаешься..или я что-то опять не поняла
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а...я уж было о другой подумал...:pardon:. Лучше принтеры покупать у которых печать с картриджа идет, картиридж высох, выкинл его и новый поставил.
Так принтер с катриджами, просто он стоял больше двух лет без дела вот там и засохла печатающая головка которая краску распыляет, пришлось отмачивать...:pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я вообще в принтерах не разбираюсь..
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А у меня кенон , я чернила купил и тепрь ваабще не парюсь , заливаю и печатаю , правда следить за чернилами приходится , чипы не обнуляются
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет , на улице дождик , а у меня кофе и свитер , стою на балконе воздухом дышу ... а, азвтра пятница и если все будет нормально , я в найт ...
 
Сверху