• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мирыч,пойду блинчики печь,позже вернусь...
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Всем водоплавующим добрейшего дня!
Летнюю резину штоле уже поставить? Снегу там с гололёдом уже не ожидается раньше ноября?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Утюг это просто семечки я недавно попылисосить решил и у меня сгорел телик и комп а именно втыкнул в сетевой фильтр пылесос включил и у меня задымился телик который был подклучен к компу проводов НДМА, ремонт телика 17тр(послал сразу их в жопу) и того новый телик и комп(Видюха и мать)=== около 50т:sorry::sorry::sorry: а телик и года не отработал, супруга когда все увидела и услыхала как я начел на нее орать:shok::shok::shok:хотела из дома бежеть ведь она меня заставила пылесосить именно заставила:diablo:
:shok: нихерово ты попылесосил....:shok:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А вот на жёнку зря наорал, не она ведь виновата а проводка и замыкание...:pardon:
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
А вот на жёнку зря наорал, не она ведь виновата а проводка и замыкание...:pardon:
Да нихрена это не проводка это какой то глюк сетевых фильтров у меня друг в СберБанке толи програмистом толи кем ну короче с компами один раз другой комп тоже в сетевой фильтр включил и весь банк потушил а оказавается их сначала выключать надо а потом втыкать и включать.


Ну поорать надо было же, веть лодка уплыла от покупки. И лежит теперь мой новый моторчик в гараже а я опять коплю деньги на лодку.:pardon:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Да нихрена это не проводка это какой то глюк сетевых фильтров у меня друг в СберБанке толи програмистом толи кем ну короче с компами один раз другой комп тоже в сетевой фильтр включил и весь банк потушил а оказавается их сначала выключать надо а потом втыкать и включать.


Ну поорать надо было же, веть лодка уплыла от покупки. И лежит теперь мой новый моторчик в гараже а я опять коплю деньги на лодку.:pardon:
Все правильно , во всем жены виноваты , правда мы им ни всегда говорим об этом:ROFL:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Все правильно , во всем жены виноваты , правда мы им ни всегда говорим об этом:ROFL:
да,да жены всегда и во всем виноваты:biggrin:..и вам с этой мыслью легче живется:lol::lol::lol:.......
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Привет!А вы здесь еще?
 
Сверху