• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
О!Привет,Наташ!А я ухожу!Глаза болят целый день за компом!С легким паром тебя!Хорошо вчера посидели?
привет,Лена.посидели классно и позавчера и вчера-одно сплошное живое общение..вчера не попрощавшись ушла,точнее дали на минутку зайти..уж извини..
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Наташ привет , как твой синий носик , не мерзнет в такую погоду
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
привет всем!!!
что засохло?у меня принтер тоже уже давно без дела стоит,так что расскажи все что будешь делать,что бы у меня инструкция к действию была..
Головка еще отмакает, херли два года ведь стоял без дела(
Наташ, расказчик из меня хреновый, поэтому ты лучше сама почитай:scratch_one-s_head:http://adisvolga.ru/articles.php?tPath=5
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем пока , пойду спать !
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем большой сонный привет , в такую погоду не хочется из под одеяла вылазить , спал бы и спал , сквозь годы мчась...
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Во плять в коем веке решил себе футболку погладить а утюг в руках задымился не хило, похоже ему кранты.
Опять растраты новый утюг нуна покупать:sorry:
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Во плять в коем веке решил себе футболку погладить а утюг в руках задымился не хило, похоже ему кранты.
Опять растраты новый утюг нуна покупать:sorry:
Утюг это просто семечки я недавно попылисосить решил и у меня сгорел телик и комп а именно втыкнул в сетевой фильтр пылесос включил и у меня задымился телик который был подклучен к компу проводов НДМА, ремонт телика 17тр(послал сразу их в жопу) и того новый телик и комп(Видюха и мать)=== около 50т:sorry::sorry::sorry: а телик и года не отработал, супруга когда все увидела и услыхала как я начел на нее орать:shok::shok::shok:хотела из дома бежеть ведь она меня заставила пылесосить именно заставила:diablo:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Утюг это просто семечки я недавно попылисосить решил и у меня сгорел телик и комп а именно втыкнул в сетевой фильтр пылесос включил и у меня задымился телик который был подклучен к компу проводов НДМА, ремонт телика 17тр(послал сразу их в жопу) и того новый телик и комп(Видюха и мать)=== около 50т:sorry::sorry::sorry: а телик и года не отработал, супруга когда все увидела и услыхала как я начел на нее орать:shok::shok::shok:хотела из дома бежеть ведь она меня заставила пылесосить именно заставила:diablo:

Да это действительно попадос :shok: мой утюг фигня по сравнени с твоим.
Вот получается хотел жене помочь а получилось как всегда
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе пасмурно всем!



осталось досидеть еще 2, 5 дня и...)))
всем хорошего настроения!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
дубль..

седня моя мозила умирает совсем..:scratch_one-s_head:по 5 минут открывается
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Наташ привет , как твой синий носик , не мерзнет в такую погоду
Мирыч,привет.носу мерзнуть дальше некуда и так вся посинела,но вообще-то у нас я бы сказала жарко было,сегодня что-то начало хмуриться
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Привет Наташ , в какую сторону облака пошли ?:lol:
а ето ты там посылаешь,а я думаю-чего это они не стой стороны....я за предыдущие три дня обгорела даже,лицо теперь красное и шелушится...:blush::blush:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
а ето ты там посылаешь,а я думаю-чего это они не стой стороны....я за предыдущие три дня обгорела даже,лицо теперь красное и шелушится...:blush::blush:
А , ну так теперь надо охладить и увлажнить :scratch_one-s_head:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А , ну так теперь надо охладить и увлажнить :scratch_one-s_head:
вот,так я и знала,теперь дождик будет....а ну и .... с ним,зато отдохну, с вами поболтаю,а то меня мое огородно-садовое хозяйство уже одолело..
 
Сверху