• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Сегодня как я те по тел говорил был примерным утром зашёл на пражский рынок и выбрал плиту газовую она идет в чемодане и бва входа под газ мал балон и 5-12 цена балона 5лит-700р 12лит-1.100р и плита достойная 1.100р
недорого...:scratch_one-s_head:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Я на Селигер летом поеду :) Воспоминания детства. Как деревня называлась не помню, но в магазин ходили в поселок Белкино, Тверская область, Осташковский район. Через два поля и три леса :) Помню мыс с летучими мышами, коровник с навозом попояс, жеребца по имени Мальчик, который чуть не затоптал меня и мельницы на другом берегу Селигера, туда за хлебом свежим плавали на лодке.... Эх...
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
недорого...:scratch_one-s_head:
Да, такие плиты в чемоданчиках очень и очень. Стоимость от 600 рублей и выше, а служат долго. Те же ковеи, например. Все покупают треножки блестящие, а на чемоданчики внимания не обращают. :pardon:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Я где только не был и что только не смотрел! Везде одно гано! А тут рядом с домом всё продаётся!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Москва с первым днем зимы вас! :)

Всем приветище! Пля как же не хочется ехать на работу..((
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ха ) я с нее еще не уезжал )))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед)
проснулся, встал, почухал, потянулся... ох...л..
не зря с летней резиной не спешу:smile:
есть и плюсы, можно торговать резиновыми сапогами) и переодеваться на снегу как то привычней чем в грязи.. хотя боюсь судя по каше на улице именно в грязи переодеваться и предется.. вот думаю если переодеться дома и доехать до реки на велике, все ох...т с такого вида или нет:scratch_one-s_head::mosking: скороя до воды не перехватит:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем утро доброе, "сижу на вещах" жду когда горе-охотнег ко мне заедет:biggrin: , поедем реку бороздить , и в доль и поперек, и в день и в ночь,,, а потом может опять , и в день и в ночь :blush::biggrin:
только вот как прозрак будет х.з,,,:scratch_one-s_head:мда весна в этом году "чудная"и еще глядя фотки в телефоне, наткнулся на одну. в том году 14 апреля мы уже на карьере лазали :pardon:
Всем харошенго настроения:drinks:
 

markianovich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
240
Баллы
0
Доброе Утро Страна:drinks:
Поглянул новости через инет, в москве заезжие шаманы с бубнами-танцами снег вызвали?:shok::shok:
Смотрю в окно, а там солнышко, море блястит, треска с икрой шарится- А вот поди ты на работу дарагой:diablo::diablo:. Ну ни чё, щас испытательный срок 3 недели пройду и будет у меня офф работка:drinks::drinks:. Уже и с Андреем список снаряги обсудили и нашёл где лодку взять можно будет и вдруг моя вторая половина заявила, что как только увидит снарягу повыкидывает-порежет:shok::shok::punish:.Видити ли понарасказывали ей как всё плохо и человек под водой не живёт.Пля, терь не знаю какую политинформацию проводить, потому как порежет же:bad:
 
Сверху