• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
:diablo:Ну вот я и говорю, в след. раз на ПМЖ её туда определю
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Тамил,что прячешься.Я уже в предкушении...Давай картиночку нам прикольную!))))))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
:diablo:Ну вот я и говорю, в след. раз на ПМЖ её туда определю
А что?Скворечник-хорошее жилье!Однокомнатное,правда,зато отдельное!Хошь,птичек слушай,хошь любовника приводи.Ни какие хозяева тебе слова поперек не скажут!!!:biggrin:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
А что?Скворечник-хорошее жилье!Однокомнатное,правда,зато отдельное!Хошь,птичек слушай,хошь любовника приводи.Ни какие хозяева тебе слова поперек не скажут!!!:biggrin:
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
:biggrin:
А что?Скворечник-хорошее жилье!Однокомнатное,правда,зато отдельное!Хошь,птичек слушай,хошь любовника приводи.Ни какие хозяева тебе слова поперек не скажут!!!:biggrin:
И ещё закомунальные услуги платить не надо:biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
неДобррое утро всем!

водитель а/м вольво цвет металлик номер С770ЕН ты МУДАК!!! (простите..не удержалась)

Стою!!!! на светофоре на Бресткой в сторону садового..стою..краем глаза вижу слева щемится вольво между нормальной полосой где все машины и я стоят и крайней левой, где стоят припаркованные машины, доезжает до меня..и видит же что..сука не пролезает... но все равно щемится и выворачивает нахрен зеркало в другую сторону...

я ставлю на аварийку, вылезаю и "вежливо" так говорю что он наверное очень спешил, а он вместо того чтобы извинится урод: начинает орать следующее:твоя (еще и тычет мне..хам) машина стоит колесом на полосе!!!! и поэтому я не поместился..и задел...
я куею..мало того что я стояла а он меня задел, так еще и орет и наезжает..
хотел уехать..я заставила его поставить мне зеркало на метсе..потом очень "вежливо" объяснила что он не прав...и публично записала номер машины..сказала ждите звонка..
офигеть...люди...


...ой..фуф..так о чем это я...
и вам всем хорошего весеннего настроения )))
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Я вот к солнышку уже привык, а сегодня пасмурно:sad:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
У нас в Астрахани ветрище дует сильный уже 3-й день но солнечно
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
неДобррое утро всем!

водитель а/м вольво цвет металлик номер С770ЕН ты МУДАК!!! (простите..не удержалась)

Стою!!!! на светофоре на Бресткой в сторону садового..стою..краем глаза вижу слева щемится вольво между нормальной полосой где все машины и я стоят и крайней левой, где стоят припаркованные машины, доезжает до меня..и видит же что..сука не пролезает... но все равно щемится и выворачивает нахрен зеркало в другую сторону...

я ставлю на аварийку, вылезаю и "вежливо" так говорю что он наверное очень спешил, а он вместо того чтобы извинится урод: начинает орать следующее:твоя (еще и тычет мне..хам) машина стоит колесом на полосе!!!! и поэтому я не поместился..и задел...
я куею..мало того что я стояла а он меня задел, так еще и орет и наезжает..
хотел уехать..я заставила его поставить мне зеркало на метсе..потом очень "вежливо" объяснила что он не прав...и публично записала номер машины..сказала ждите звонка..
офигеть...люди...


...ой..фуф..так о чем это я...
и вам всем хорошего весеннего настроения )))
Во,блин!!!От кого ,от кого,от Чумы не ожидала такого всплеска эмоций!!А щас,модно,блин,самому накосячить,а потом наехать.Лучшее средство обороны,это нападения!Ничееее!Еще пострадает за это,не переживай!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет Всем!
Тамил, надо было на моб сфотать его положение и положение твоей машины или видео. Вчера меня на кругу, если тебе от ентого полегчает, меня муд.. подрезал с видеофиксатором... я так понял он его поставил, чтоб свои нарушения записывать?:scratch_one-s_head:
не все нв вольво муд.. меня вот вежливо пропустил и обогнал потом плавно, не забыв о наличие указателей поворотов в своей машине, мелочь, а приятно, не то что муд.. на нексии..
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
...не переживай!!!
не переживаю..но злая )))
офигеть у нас мужики пошли..а еще весь в пальто в галстучке...а сам..хамло ))

решила что это от неудовлетворенности ))не дают наверное ))))вот и злой
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Привет Всем!
Тамил, надо было на моб сфотать его положение и положение твоей машины или видео. Вчера меня на кругу, если тебе от ентого полегчает, меня муд.. подрезал с видеофиксатором... я так понял он его поставил, чтоб свои нарушения записывать?:scratch_one-s_head:
да че фоткать я вообще стояла!!!! колесо на полосе..)))))) аж смешно ...я могла поперек встать.. я ж не двигалась..он должен меня объезжать )))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Во,блин!!!От кого ,от кого,от Чумы не ожидала такого всплеска эмоций!!А щас,модно,блин,самому накосячить,а потом наехать.Лучшее средство обороны,это нападения!Ничееее!Еще пострадает за это,не переживай!!!
выеб.. на кого нить, а изза дверей с торированными стеклами выйдут типо Прохор, Пастор, а то и пара - тройка парней из соседних машин... и извеняться будет поздно из окна перевернутой на крышу машины...:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да че фоткать я вообще стояла!!!!
а фоткать надо, пару раз очень выручало, даже одного не в меру "крутого" и пьяного водилу, после его же друзья и успокоили, главное общаться исключительно уважительно и по закону со своей стороны + фото, видео.. и будешь прав по всем понятиям..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ща я Вам девочки позитивчик откапаю с выставки))) когда увидел, сразу почемуто Бландинку вспомнил)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
не переживаю..но злая )))
офигеть у нас мужики пошли..а еще весь в пальто в галстучке...а сам..хамло ))

решила что это от неудовлетворенности ))не дают наверное ))))вот и злой
Быдлятины до фига сейчас.В любом городе!Так,что кушаем бананы,укрепляем нервную систему!!!:pardon:
 
Сверху