• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я больше для себя пишу, у меня просто нет блога:scratch_one-s_head: вот и здесь..ну кое кто знает и понимает о чем я....даю отчет крышак еще не слетел также как тот кот :)
Ну а мы то не знаем....Заикнулся и молчит как партизан!А я теперь не спи полночи,думай,куда его занесло...:sad::biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Лена, сладких снов!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я? где я?:pardon: я потерян:smile:
не волновайся сейчас разберемся и найдем тебя...кем потерян....в каком месте тебя последний раз видели....и вообще-это ты пишешь нам?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я больше для себя пишу, у меня просто нет блога:scratch_one-s_head: вот и здесь..ну кое кто знает и понимает о чем я....даю отчет крышак еще не слетел также как тот кот :)
о чем бы там не писал,скоро лето,отпуск.отдохнешь!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
я просто так пищу от растрепанного настроения а не кому-то, последний раз наверно видели в прошедший вторник. В смысле видели недолго всего час другой человеком, который видел что пришла весна, что светит солнце, что лате с сиропом имеет вкус, а потом был самоелет унес в Самару, потом в Шереметьево, потом в офис и с тех пор потерянный я однако и искать меня не надо. Сам найдусь недели через 2
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
я просто так пищу от растрепанного настроения а не кому-то, последний раз наверно видели в прошедший вторник. В смысле видели недолго всего час другой человеком, который видел что пришла весна, что светит солнце, что лате с сиропом имеет вкус, а потом был самоелет унес в Самару, потом в Шереметьево, потом в офис и с тех пор потерянный я однако и искать меня не надо. Сам найдусь недели через 2
ну вот.хоть ответил по-человечески..дня 2-3,потом чувства в норму придут и будет у тебя позитив.временами это у всех бывает
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Помогаем воронам, забрасываем к коту беленькую кошечку или Натальиных 2=х котов на выданье:mosking:
а что вы думаете мои коты...они с детства обучены по деревьям лазить:lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Сегодня по новостям показывали как в японии собаку в море эвакуировали на верталёте её цунами унесло и она 3 недели там болталась.
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
На сколько кота хватит кто думает сколько он просидит?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ну вот.хоть ответил по-человечески..дня 2-3,потом чувства в норму придут и будет у тебя позитив.временами это у всех бывает
ну да в конце следующей недели она уйдет, по крайней мере на работе будет спокойно, чувства придут в норму..наверно в серую рабочую норму, а позитив должен начаться уже в Астрахани и тоже в конце следующей недели. Рыппы поплатятся за мой стресс..и ответят своими рыппьями жизнями. может позитив и придет..сам надеюсь и жду.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
ну да в конце следующей недели она уйдет, по крайней мере на работе будет спокойно, чувства придут в норму..наверно в серую рабочую норму, а позитив должен начаться уже в Астрахани и тоже в конце следующей недели. Рыппы поплатятся за мой стресс..и ответят своими рыппьями жизнями. может позитив и придет..сам надеюсь и жду.
не при всех будет сказано-она -не работа....совсем так тяжело,не отпускай....
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сегодня по новостям показывали как в японии собаку в море эвакуировали на верталёте её цунами унесло и она 3 недели там болталась.
Напиши в МЧС Японии пусть снимут твоего кота, у них уже опыт
 
Сверху