• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
я не хамил вовсе. Чего ты так решила? Если он счастлив, то радоваться за него надо. Счастья похоже мало и на всех его почему-то не хватает:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем вообщем пока, спать охота я и так сегодня полночи летал..пойду отсыпаться. Последняя неделя остаась выдержать
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
я не хамил вовсе. Чего ты так решила? Если он счастлив, то радоваться за него надо. Счастья похоже мало и на всех его почему-то не хватает:pardon:
счастье есть-его не может не быть!!!! и каждый счастлив по-своему!!!!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ПОедука я в деснак сгоняю пока не спиться
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Наталья, может твои ушки и не слышали, но самое ценное в женщие то, что она дарит жизнь, вынашивает ребенка, кормит его грудью, воспитывает и защищает.. размер цвет ушей в данном случае значения не имеет:smile:..а забыл еще может сделать мужчину счастливым
Респект 25 РАЗОВ!!!!:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Наталья, может твои ушки и не слышали, но самое ценное в женщие то, что она дарит жизнь, вынашивает ребенка, кормит его грудью, воспитывает и защищает.. размер цвет ушей в данном случае значения не имеет:smile:..а забыл еще может сделать мужчину счастливым
Ой,не смеши меня!!!Может оно и так.И знаю,очень хорошие и даже счастливые семьи,но щас тоже мужчины ушлые!Очень даже имеет значение,и размер ушек,и размер кошелька,и наличие жилплощади.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
очнулся.. охотник заедет и поползем куда нить.. молочные реки с кисельными берегами искать..))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ой,не смеши меня!!!Может оно и так.И знаю,очень хорошие и даже счастливые семьи,но щас тоже мужчины ушлые!Очень даже имеет значение,и размер ушек,и размер кошелька,и наличие жилплощади.
Лен, будто ты только с альфонсами и общаешься! :biggrin: и вообще все это частности. ладно чего-то расписался я тут, хотя много сугубо личное, а распространяться тут не хочется..

ЗЫ а счастье это хорошо однако :pardon:
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
очнулся.. охотник заедет и поползем куда нить.. молочные реки с кисельными берегами искать..))
Везет же народу,а тут сидишь форум куришь и завидуешь по тихому!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен, будто ты только с альфонсами и общаешься! :biggrin: и вообще все это частности. ладно чего-то расписался я тут, хотя много сугубо личное, а распространяться тут не хочется..

ЗЫ а счастье это хорошо однако :pardon:
А хрен знает.Я вообще,не с кем не общаюсь.Не с кем,потому что!:pardon:
Девченки молодые с работы рассказывают.Знакомятся с парнями в клубе,как узнают,что не местные,на квартире съемной живут,так и отношение меняется.Я сама в это с трудом верю.....Высокие,красивые,стройные,молодые девченки,почему так....:pardon:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А хрен знает.Я вообще,не с кем не общаюсь.Не с кем,потому что!:pardon:
Девченки молодые с работы рассказывают.Знакомятся с парнями в клубе,как узнают,что не местные,на квартире съемной живут,так и отношение меняется.Я сама в это с трудом верю.....Высокие,красивые,стройные,молодые девченки,почему так....:pardon:
привет,Ленусь.согласна с тобой...такое было всегда,есть и будет...и наши и девчонки и женщины все это же рассказывают...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Опсс!Привет,Наташ!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В библиотеке,наверное!))))
Ты еще не ушла что ли?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
интересно.....а где нужно знакомиться????
хм... вопрос, надо сказать интересный...:scratch_one-s_head: Но так, статистики ради прикинул - из тех моих знакомых, которые по клубам зажигать любили и любят - 90% не женаты/не замужем... а им уже за 30 почти всем:pardon: Так что делаем выводы сами...:mosking:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Слав, там абыр небось заждался)))))
 
Сверху