• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Да животным все равно какое определение ты даешь их убийству .... тебе легче так , думай что ты их добываешь , но сначала их кто то должен убить , но это конечно не ты делаешь....
ну что сказать, читайте детям Сабанеева, Аксакова, Бианки, Чехова, чё как звери-то...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Всем привет!!!

А мне снилось, что проводились какие-то соревнования по охоте) Я отправила мужа, а сама почти пожалела, что даже снарягу не взяла) Только оказалось, что водоем напрочь пересох, так что не зря всё оставила дома)))
и вообще по охоте скучаю...


С новым днем!! Раз уж зима так не хочет отступать, то можно насладиться ей :)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Всем привет!



как обыно спаааать охота.. а вы тут о снах
а мне седня снился дайвинг в нереальном мутняке )))видимость сантиметров 30..и че мы там делали непонятно :)

хорошего дня!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
эт я тебя пугаю))) у меня тоже все приметы или к деньгам или к удаче))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну привет , дела делаем потихоньку ... а как ты , где была , что делала...
Вчера устроили посидушки,у бывшего дирика,классно посидели,попили....поели...Я даже и не ожидала,что бывший дирик умеет так классно готовить!В итоге,уехать домой не смогла)))Уснула,блин,как гриццца,не отходя от кассы!:biggrin:На кухне ,прям,диван стоит большой.Вот я под шумок и уснула!Сеня встали,выпили ,как Фроси Бурлаковы,чаю,стаканов шесть и домой приехала.:biggrin:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Вчера устроили посидушки,у бывшего дирика,классно посидели,попили....поели...Я даже и не ожидала,что бывший дирик умеет так классно готовить!В итоге,уехать домой не смогла)))Уснула,блин,как гриццца,не отходя от кассы!:biggrin:На кухне ,прям,диван стоит большой.Вот я под шумок и уснула!Сеня встали,выпили ,как Фроси Бурлаковы,чаю,стаканов шесть и домой приехала.:biggrin:
Прикольно , у вас там ... представляю как вы шесть стаканов чая пили ... :lol:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Вчера устроили посидушки,у бывшего дирика,классно посидели,попили....поели...Я даже и не ожидала,что бывший дирик умеет так классно готовить!В итоге,уехать домой не смогла)))Уснула,блин,как гриццца,не отходя от кассы!:biggrin:На кухне ,прям,диван стоит большой.Вот я под шумок и уснула!Сеня встали,выпили ,как Фроси Бурлаковы,чаю,стаканов шесть и домой приехала.:biggrin:
так я и поверил что вы там чай пили....наверное рассол кружками черпали...:lol::lol:
всем привет...у нас тоже весна...седня на ночную собираюсь....ураааа
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
так я и поверил что вы там чай пили....наверное рассол кружками черпали...:lol::lol:
всем привет...у нас тоже весна...седня на ночную собираюсь....ураааа
На ночную здорово , мне ночные больше нравятся , фонарь нуна хороший и маленький запасной и маячек на вход в воду ...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну уж и без рассола не обошлось)))))!Поздравляю.Когда поедете?
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
На ночную здорово , мне ночные больше нравятся , фонарь нуна хороший и маленький запасной и маячек на вход в воду ...
Поеду сегодня...у меня два небольших фонаря Q40 креплю на ружбайку, а второй в руке на темляке висит....оч. удобно, маячек хорошая весч...хочу заказать на ebay они там копейки стоят
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А чем ночные лучше?
Ощущения другие , другой мир , может вещества в кровь какие выделяются , мне трудно объяснить ... у меня брательник ночью боится просто понырять даже с аппаратом , а меня чет так и тянет в темноту ... наверное с юнности осталась тяга ... темнота же друг молодежи....:lol:
 
Сверху