• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
всем привет огромный (почти растаял пока донес, ну теперь какой есть) короче приветик!
напомните ка мне господа, когда весной запрещается рыбалка ? на определенную рыбу даже раньше... ато я гляжу уже все горпуны за зиму отполировали об валенок с "пастой гойя.. А?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
всем привет огромный (почти растаял пока донес, ну теперь какой есть) короче приветик!
напомните ка мне господа, когда весной запрещается рыбалка ? на определенную рыбу даже раньше... ато я гляжу уже все горпуны за зиму отполировали об валенок с "пастой гойя.. А?
А зачем тебе ты , что на по не будешь ездить ...:lol:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
А зачем тебе ты , что на по не будешь ездить ...:lol:
скорееНЕТ я воспитан хоть и не ПО, а сухопутными и всетаки мне заложили семя того, что каждому существу нужно дать спокойный период для возобновления и продолжения жизни на земле. мужики! гляньте, на самом деле все живое в это период становится немного глуповатым, что ли, взгляд направлен в одну точку! Вспомни себя, сегодня на светофоре когда горел красный свет, ты же глядел на ноги, уже девушек, которые невольно почувствовали весну, одели колготки. и мы не думаем что ктото в этот момент нам испортит настроение, а темболее заберет жизнь...
НЕТ! я, не вкоем случае не из общества зеленых, я охочусь весной на селезня с подсадной уткой... но это немножечко другое....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Вот про девушек , когда прочитал , задумался на секунду ... но потом ... ведь в природе живность не перестает друг дружку поедать во время нереста и ничего все размножаются , тут другие запреты нужны ... но ....
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Вот про девушек , когда прочитал , задумался на секунду ... но потом ... ведь в природе живность не перестает друг дружку поедать во время нереста и ничего все размножаются , тут другие запреты нужны ... но ....
и чего НО... зверье никогда не будет оставлять, выводить, потомство где это не безопасно! разве, что в крайних мерах. а тут мы! здрасте, давно не виделись! сружьями и не только для ПО, а и норманьными такими ИЖами, ТОЗами, и др., привет щучка! какая большая! а возле нее еще 4-5 самцов поменьше (всегда так), и ху..як! нет этой идилии. с детства помню! лично в раннем детстве запечатлелось в памяти. а ведь они собирались оставить потомство для нас с вами! то которое несколько лет будет встречатся в траве в 5 см от маски и гордо так коситься на нас... ребят... пора уже задуматься о ...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
и чего НО... зверье никогда не будет оставлять, выводить, потомство где это не безопасно! разве, что в крайних мерах. а тут мы! здрасте, давно не виделись! сружьями и не только для ПО, а и норманьными такими ИЖами, ТОЗами, и др., привет щучка! какая большая! а возле нее еще 4-5 самцов поменьше (всегда так), и ху..як! нет этой идилии. с детства помню! лично в раннем детстве запечатлелось в памяти. а ведь они собирались оставить потомство для нас с вами! то которое несколько лет будет встречатся в траве в 5 см от маски и гордо так коситься на нас... ребят... пора уже задуматься о ...
Слушай так ты вообще не охоться , зачем зверье убиваешь , такая идилия , они ходят травку щиплят , аты с ружьем и х...к и убиваешь ... ты фотоаппарат купи ... тогда сможешь честно всем говорить , о том как они в маску смотрят , а убийство как не назови и как не обставляй , все равно убийство (без обид:wink:)
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Слушай так ты вообще не охоться , зачем зверье убиваешь , такая идилия , они ходят травку щиплят , аты с ружьем и х...к и убиваешь ... ты фотоаппарат купи ... тогда сможешь честно всем говорить , о том как они в маску смотрят , а убийство как не назови и как не обставляй , все равно убийство (без обид:wink:)
ну ты же не убийца?! грамотных охотник обязан распозновать охоты от убийства. только одна скотина на свете может размножаться круглый год -человек, остальным отведен определенный период в году... давайте оставим их в покое, нам же будет лучше. на самом деле говорят - не я так другой рас-дяй! как только прекратим говорить все будет нормально, славяне! пора превращаться в россиян, и не так как нас заставляет правительство, а так как на советует кровь,...(зацепил....)
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
ну ты же не убийца?! грамотных охотник обязан распозновать охоты от убийства. только одна скотина на свете может размножаться круглый год -человек, остальным отведен определенный период в году... давайте оставим их в покое, нам же будет лучше. на самом деле говорят - не я так другой рас-дяй! как только прекратим говорить все будет нормально, славяне! пора превращаться в россиян, и не так как нас заставляет правительство, а так как на советует кровь,...(зацепил....)
Ну а кто же я , конечно убийца , я же убиваю , а ты разве не убиваешь ? А лучше нам будет , если наше правительство оставит нас в покое и природу прежде всего , пока ты на рыбку любуешься они ее сетями х..т и в запрет в том числе , а тебя лозунгами воспитывают ... так , что давай становись россыянином быстрее...:lol::lol::lol:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Ну а кто же я , конечно убийца , я же убиваю , а ты разве не убиваешь ? А лучше нам будет , если наше правительство оставит нас в покое и природу прежде всего , пока ты на рыбку любуешься они ее сетями х..т и в запрет в том числе , а тебя лозунгами воспитывают ... так , что давай становись россыянином быстрее...:lol::lol::lol:
ты не прав! я зверя не УБИВАЮ, и спроси любого взрослого охотника, у него язык не повернется сказать такое слово, мы зверя и рыбу БЕРЁМ, ДОСТАЁМ И ДОБЫВАЕМ! а на самом деле я парень 25 лет отроду, не воспитывался ни на лозунгах, ни на правилах... у меня из близких родственникову нет ни охотников, ни рыбаков, ни темболее ПО! два соседа в деревне охотник и голубятник. один приучил к охоте другой к голубям и к рыбалке. а задуматься над тем что я писал надо, я не с книги, аа с натуральных впечатлений...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
ты не прав! я зверя не УБИВАЮ, и спроси любого взрослого охотника, у него язык не повернется сказать такое слово, мы зверя и рыбу БЕРЁМ, ДОСТАЁМ И ДОБЫВАЕМ! а на самом деле я парень 25 лет отроду, не воспитывался ни на лозунгах, ни на правилах... у меня из близких родственникову нет ни охотников, ни рыбаков, ни темболее ПО! два соседа в деревне охотник и голубятник. один приучил к охоте другой к голубям и к рыбалке. а задуматься над тем что я писал надо, я не с книги, аа с натуральных впечатлений...
Давай закроем тему , чувствую без алкоголя нам с тобой не разобраться , а Тамбов от Смоленска далеко ...:drinks:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Давай закроем тему , чувствую без алкоголя нам с тобой не разобраться , а Тамбов от Смоленска далеко ...:drinks:
насамом деле просто стыдно осозновать свою сущность. поэтому к нам никто и не присоединился. согласись, что в моих словах небыло ни капельки "зеленой" окраски, только охота и сохранение природы...
ну? кто здесь заведет новую тему? что все прижухли? на самом деле нужно немного задуматься: и про носатиков которые видали мамонта, и остались живы потому, что маленькие, и черные амуры, и взятие рыбы во время нереста, ребят... :sorry:
Abir (Володь), что молчиш?????
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Да на самом деле эта тема во многих ветках поднималась ,... а мне не стыдно , я есть кто я есть , я убиваю рыбу и животных , я охотник , ты тогда и колбасу с котлетами не ешь , ты поощряешь убийство животных , а значит принимаешь в нем участие , все так или иначе в этом участвуют , только хотят ромашками и одуванчиками при этом выглядеть , не бойся убивать ... когда нибудь ты тоже станешь кому то едой ....
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Да на самом деле эта тема во многих ветках поднималась ,... а мне не стыдно , я есть кто я есть , я убиваю рыбу и животных , я охотник , ты тогда и колбасу с котлетами не ешь , ты поощряешь убийство животных , а значит принимаешь в нем участие , все так или иначе в этом участвуют , только хотят ромашками и одуванчиками при этом выглядеть , не бойся убивать ... когда нибудь ты тоже станешь кому то едой ....
да ты что? на колбасу и котлеты мы выкармливаем животных загодя для этого, я состою в состою в жердевском обществе охотников и все общественные дела принимаю с удовольствием, раскладка приманки против бешенства плотоядных зверей, сбор метёлок для подвязывания из как жесткийкорм зимой, раскладывание приманок против мышей и т. д. все должно быть обоснованно и не только нашими хотелками,(че, жрать, чёль нечего?). здесь неет никакого "зеленого" бесива, мы знаем когда в лесу, в поле, в в реке и около воды нельзя шуметь... еще раз говорю " УБИЙЦЫ" ДАЙТЕ ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕМУ ХОББИ! не вахабиты всетаки....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ты животных живьем ешь , или их сначала кто то убивает ... еще раз предлагаю закрыть тему:drinks:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Ты животных живьем ешь , или их сначала кто то убивает ... еще раз предлагаю закрыть тему:drinks:
если тебе так проще, то животное кто-то физически убивает (как действо), но ни один взрослый охотник, тем более промысловик, который это делает и поболе нас в 1000 раз не применит это определение действа, ну сам послушай УБИВАЮ! кто мы есть! БЕРЕМ, ДОБЫВАЕМ! ребят ну так нельзя... неожидал...
тема :sorry:приоткрыта... жаль никто не поддержал... особенно Владимир (Abirvalg)...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Да животным все равно какое определение ты даешь их убийству .... тебе легче так , думай что ты их добываешь , но сначала их кто то должен убить , но это конечно не ты делаешь....
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
я зверя не УБИВАЮ, и спроси любого взрослого охотника, у него язык не повернется сказать такое слово, мы зверя и рыбу БЕРЁМ, ДОСТАЁМ И ДОБЫВАЕМ!
Добрый вечер всем, уважаемые дамы и господа !!!

Два варианта.
1 вариант - ползёт(плывёт) человек по лесу( озеру). Осторожно так, чтоб веточка не шелохнулась( муть не поднимать).Вдруг видит отличнейший экземпляр, пусть будет зайца( амура).Поднимает свою горизонталку ( зелинку), прицеливается. ВЫСТРЕЛ !!! Заяц (амур) забился в конвульсиях. УРА!!! - кричит человек- я его Взял, Достал, Добыл !!!
Хеппи енд. Все довольны, кроме зайца( амура) конечно.
2 вариант - ползёт(плывёт) человек по лесу( озеру). Осторожно так, чтоб веточка не шелохнулась( муть не поднимать).Вдруг видит отличнейший экземпляр, пусть будет зайца( амура).Поднимает свою горизонталку ( зелинку), прицеливается. ВЫСТРЕЛ !!! Заяц (амур) забился в конвульсиях. УРА!!! - кричит человек- я его Грохнул, Убил, Замочил.
Хеппи енд. Все довольны, кроме зайца( амура) конечно.

А теперь попробуйте найти различия. :pardon:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Добрый вечер всем, уважаемые дамы и господа !!!

Хеппи енд. Все довольны, кроме зайца( амура) конечно.

А теперь попробуйте найти различия. :pardon:
Совершенно только так!!!
Остальное от юристов и лукавого,100 пудов.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Два года сидел на Вайфае и месяц назад провел кабель--зае..ся- нормальная скорость ночью и сраннья. У Пчелайна акция--до 31-го бесплатный Вайфай.Попробовал,вывод тотже - не во время пик.И микроволновка мешает.
Не рекомендую.
Или речь о домашней раздаче инета--тогда да.
Да о домашней, Сына на балкон, жену за основной, а сам с буком на кухню :drinks: поближе к холодильнику :biggrin:. Тут дочь ещё скоро приедет со своими аппаратами
 
Сверху