• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
А ты посмотри на ее аватарку!!!Потрясающая девушка,с огромными ,слегка расскосыми глазами!!!!:lol::ROFL:
Наташа,без обид,я по дружески!!!:blush:
-она немного косая...
- немного!, да она когда плачет у неё слезы текут крест накрест, по спине!
ПиС. Тоже не бижайси...:blush:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
пару раз пробывал не тока из 40-ки,но и из 55 мареса мини стена по мушке шмалять.. нихуа:pardon: плюнул и шмаляю чуть опущеной рукой хоть куду, хоть в башку, хоть в микроплотву:mosking:
Ну все равно приятно , скоро сделают роботов со стрелой , они будут плавать под водой , а мы будем на берегу сидеть и по телевизору рыбу стрелять ....:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Огромные , раскосые говоришь , ну ну , я про добрые и доверчивые говорил , про твои ...
:blush:Спасииибо!!!Я знала,знала,что ты сейчас чего нибудь доброе скажешь!:smile:
Ладно,ребята,пойду спать,завтра еще на работу,потом отдыхать,сколько то,пока не знаю сколько!
Пусть наши вояки про ружжы свои поболтают!!!:smile:
Спокойной ночи!!!))))
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Щисливые , ружжа покупаете , а я в суботу маску сломал с тонированными стеклыми ... беда ...:sorry:
Не знаю как сломал.Но товарищ ломал крепление-оставалась одна основа.Можно вылечить подбором простой пряжки(типа как на сандалях),по ширине ремешка главное,и обязательно железной а не порошково-селуминовой.Откусываеш крайнюю перекладину,чтоб осталась скоба-типа квадраьтной буквы С,чтоб кончики смотрели друг на друга.Чуть-чуть разжимаеш ,одеваеш на оставшуюся основу замка(предварительно можно дырочки сделать для кончиков скобы),и зажимаеш скобу.Она фиксируется в основе.Вуаля.))Пряжку полирнуть можно.Удачи.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
:blush:Спасииибо!!!Я знала,знала,что ты сейчас чего нибудь доброе скажешь!:smile:
Ладно,ребята,пойду спать,завтра еще на работу,потом отдыхать,сколько то,пока не знаю сколько!
Пусть наши вояки про ружжы свои поболтают!!!:smile:
Спокойной ночи!!!))))
Пусть тебе приснится .... спокойныночи :blush:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну все равно приятно , скоро сделают роботов со стрелой , они будут плавать под водой , а мы будем на берегу сидеть и по телевизору рыбу стрелять ....:lol::lol::lol:
нее, они будут как подводные гончии, рыппов на номера загонять:ROFL:
и завалы из зацепившихся и потонувших роботов скапливаться начнут:scratch_one-s_head:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
нее, они будут как подводные гончии, рыппов на номера загонять:ROFL:
и завалы из запившихся роботов скапливаться начнут:scratch_one-s_head:
На номера , это прикольно , может лучьше сетью тогда .... по старинке , и роботы не нужны ...:lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
это из серии как в фильме ДМБ охотились на хряка:ROFL:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мана киберохотнички:mosking: всем сладких снов про зеленое озеро.. постараюсь во сне на курок не нажимать.. а то всю микроплотву переведу:pardon:
уплыл:smile:
 

karkost

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
18
небольшая просьба

Собратья по увлечению!
Подскажите, кто в курсе, сколько стоят ласты Дельфин в московских магазинах.Может кто рядом с магазином живёт...:blush: Дело в том, что дочке нужно для секции две пары (одна пойдёт для моно), а нам в Украину дельфины не возят.А тут знакомая через неделю поедит в Москву, и обещает привести.Нужно знать сколько денег наших на рубли поменять чтоб ей дать, а то лишних нету.:sorry:
Можно в личку.
Заранее спасибо.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
ты че так не с кем не съездил после нашего ныряния?
да куда там! только на вас двоих и была надежда !!! местные так и помалкивают:scratch_one-s_head:вот по грузам большое Спасибо ребятам !!!:drinks: сразу откликнулись , а понырять чёт тишина! сам пытался найти, да в районе станций метро не шибко много мест! в общем сам я так ничего и не нашёл!
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Собратья по увлечению!
Подскажите, кто в курсе, сколько стоят ласты Дельфин в московских магазинах.Может кто рядом с магазином живёт...:blush: Дело в том, что дочке нужно для секции две пары (одна пойдёт для моно), а нам в Украину дельфины не возят.А тут знакомая через неделю поедит в Москву, и обещает привести.Нужно знать сколько денег наших на рубли поменять чтоб ей дать, а то лишних нету.:sorry:
Можно в личку.
Заранее спасибо.
ну если только в музее:biggrin:
сйчас куча всяких разных и намного лучше дельфина продается, и не за дорого, просто посмотри в спортивных магазинах, в спеиализированных будет дорго а вот просто в спорттоварах можно и подходящее по карману найти
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Фсем утро доброе, глянул прогноз погоды,,,ии.,,глаза начал протирать ,, не вериться что с субботы начнет теплеть)))на морде лица появился ехидная ухмылка, приподнялось настроения,даже жить захотелось )))))))))
фсем харошего настроения,))))
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Доброго утра всем! А у нас был ночью снег, а сейчас всё это белоснежное покрывало превращается в грязную кашу))) Весна!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
-она немного косая...
- немного!, да она когда плачет у неё слезы текут крест накрест, по спине!
ПиС. Тоже не бижайси...:blush:
тоже не бижаюс......а где ты видел как она плачет????:lol::lol::lol::lol:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем привет, сегодня уже легче просыпалось, а вот та сука :diablo: которая от Grower вчера погоду сп...ла похоже и до нас добралась. :sorry:
 
Сверху