• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
а если совместить валенки с наушниками, то, наверное, ваще оргазмом прям накроет))))
наверно, но мне кажется не оч удобно музыку в раскоряку слушать!:lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
конечно есть...только не хочу его палить...а то ты его сразу разлюбишь....не с кем будет флудить...:biggrin:
Это ты брось свои грязные инсинуации ... иш ... Ленки не верьте ему , это провокация ...:diablo:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Блиииин,Мииииирыыыыч!А говорил,женатый мужчина,а сам вон чо....Куда мир катится................:lol::ROFL::lol:
Лен на минуту от компа отлучился , так завистники наших с тобой чуйств тут как тут , а еще усыновить просил , во как бывает в жизни...:lol::lol::lol:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Это ты брось свои грязные инсинуации ... иш ... Ленки не верьте ему , это провокация ...:diablo:
вот так вот Ленки он и с вами поступит....а клялся во взаимности....:ROFL::ROFL::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен на минуту от компа отлучился , так завистники наших с тобой чуйств тут как тут , а еще усыновить просил , во как бывает в жизни...:lol::lol::lol:
Это он диверсантом хотел проползти в нашу крепкую семью и изнутри разрушить ее!Бессовестный!!!:diablo::diablo::biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
вот так вот Ленки он и с вами поступит....а клялся во взаимности....:ROFL::ROFL::ROFL:
А с кем это с "нами"?У тебя еще есть Ленки?Да еще Мудрый?Требую разьяснений!!!!:diablo:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Это он диверсантом хотел проползти в нашу крепкую семью и изнутри разрушить ее!Бессовестный!!!:diablo::diablo::biggrin:
Лен , какая ты мудрая , добрая , нежная , я прям успокоился .... ну мы же не позволим с тобой наше счастье разрушить ... :wink::wink::wink:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А с кем это с "нами"?У тебя еще есть Ленки?Да еще Мудрый?Требую разьяснений!!!!:diablo:
Не не не , это опечатка , ты туда не читай , ты суда читай .... я ж только тебя , только с тобой ... а когда ты на работу я ж скучать буду , громко , громко ....
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Не не не , это опечатка , ты туда не читай , ты суда читай .... я ж только тебя , только с тобой ... а когда ты на работу я ж скучать буду , громко , громко ....
Не верь ему Ленуся..... помнишь ты позавчера на работе была..... вот тогда мы и познакомились.....:blush::drinks::ROFL::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Наговариваешь ты все на нашу семью!!!:diablo::diablo::smile:
Пральна радость моя , врет он все ... от зависти... и эта , недостатку женской ласки , хочет в лучах чужого счастья погреться ... :diablo::diablo::diablo:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
так выж мене отказали..... сказали что дети только под ногами мешаются....:blush:
Они не только под ногами мешаются,они еще и под руками путаются,и кушать просят периодически.....:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Пральна радость моя , врет он все ... от зависти... и эта , недостатку женской ласки , хочет в лучах чужого счастья погреться ... :diablo::diablo::diablo:
Дык,воон!Наталья у нас не замужняя!Ей не помешало бы хорошего,хозяйственного мужчину в дом.:blush:
 
Сверху