• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А у меня чего то выходных до фига стало!!!А вы,бедняжки от недосыпа страдаете!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Алекс,а куда ты действительно пропал?:sad:
Много работы, сплошные командировки, не всегда есть доступ в сеть, д и кризис у меня. я несразный и неперспективный:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Алён) приходи к нам в чат)) адаптируешься к язвенности))))
Катька даже не обиделась)) сказала, мол, да, занимаемся, но не только ей)))):biggrin:
а меня оттуда выкинули. Кто бы это мог быть?, кто это сделал:pardon:? типа недостоин общения в чате
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
чет странно, никого никогда вроде не выкидывали
думал я первый претендент)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
извини я тя опередил!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Фсем доброе утро, ну что ,пятницэ:)даже вроде погодка разгуливаеться,, хотя хрен пойми енту самую погоду , то солнце то снег ,,,, но бум надеяться что в выходные будет солнечно и тепло ,,
Всем хорошего настроения,поменьше работы,в последний рабочий день, этой недели ,ну и удачных грядущих выходных ,
Пы.сы. фонарь заряжен , ласты в углу, г.к. ток осталось сложить, ночью поедем карасей гонять .ура))))
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
а меня оттуда выкинули. Кто бы это мог быть?, кто это сделал:pardon:? типа недостоин общения в чате
Всем привет..к нам тоже зима подтянулась....хотя уже в рубашках ходили...чет я не понял куда приходи и откуда выкинули...эт че чат для избранных...???:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
наоборот, уже на работе час сижу.... хотя, сам вобщем то виноват, зато месяц бездельничал :biggrin:
)))))))))мда ,, вот что жадность до рыбы делает с людьми)) даже работу делает в поте лица))))))пробакланил месяц,теперь за три дня все хочет успеть )))))лишь бы на охоту поехать ,,,даже раньше положеного на работу приперся:ROFL::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет , у меня вчера нет отрубился , даже пока сказать не успел никому , всех с окончанием трудовой недели , пусть начальство пропадет до понедельника ...до обеда понедельника...
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем привет, на выходные днём -6, весна откладывается до апреля.
А начальство хотелось бы не видеть с утра пятницы.... :pardon: и далее по тексту :wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Всем привет , у меня вчера нет отрубился , даже пока сказать не успел никому , всех с окончанием трудовой недели , пусть начальство пропадет до понедельника ...до обеда понедельника...
привет,Мирыч!я вот через день работаю...до сих пор понять не могу -это хорошо или плохо
 
Сверху