• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет...ну ктоже еще мог так на флудить...? ну конечно Ленуся и Мирыч...ктоже у на в топе флудеров....? ну конечно Ленуся и Мирыч..... пора разбивать эту сладкую парочку.....:diablo::scratch_one-s_head::biggrin:
Мирыч,ты переверни назад страницу,глянь чего нам написали.И еще четыре человека"спасибо"сказали!Нам уже завидуют!!!:lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А моим танцорам всегда,что то мешает быть со мной в одном ансамбле!!!:lol::ROFL::lol:
Лен танцоров , даже для профилактики нужно менять раз в пол года , а если им мешает , что то .... не знаю как ты терпишь такое... или у вас там в Уфе танцоров раз два и обчелся .... а поэтому ты в Москву или Питер хочешь ... да во там танцоров дох...много.... понимаю....:lol::lol::lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Мирыч,ты переверни назад страницу,глянь чего нам написали.И еще четыре человека"спасибо"сказали!Нам уже завидуют!!!:lol::ROFL:
Лен почитал ... я тебя ни за что не брошу .... какие б царицы меня не соблазняли....не дождутся ....:blush:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
МЕНЯЯЯЯЯТЬ?Раз в полгода?Тут одного бы в свои сети заманить,раз в полгода,а уж МЕЕЕНЯЯЯЯТЬ?:lol::ROFL::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лен почитал ... я тебя ни за что не брошу .... какие б царицы меня не соблазняли....не дождутся ....:blush:
:party2::party2::party2:
Спасибо,Мирыч!!!Ты самый клевый танцор,в моем будущем ансамбле!!!:ROFL::lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
МЕНЯЯЯЯЯТЬ?Раз в полгода?Тут одного бы в свои сети заманить,раз в полгода,а уж МЕЕЕНЯЯЯЯТЬ?:lol::ROFL::lol:
Лен , так вроде все нормально у тебя с сетями , а если учесть , что мужчины после тридцати больше склонны к теплой душевной беседе (есть исключения ) у тебя все козыри на руках....а все таки , думаю мало их в Уфе ...:ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мирыч,дык,это....Я имею ввиду,виртуальный клевый танцор!Я для тебя обязательно забронирую местечко,если вдруг нагрянешь!:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Остальные танцоры подождут!:lol::ROFL::lol:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Лен почитал ... я тебя ни за что не брошу .... какие б царицы меня не соблазняли....не дождутся ....:blush:
ну в таком случае либо вы меня усыновите....либо я вас уматерю......:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ооопяяяяяять я не успеваю за вами читать)))))))))))))))))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Свинюша,тебе нужно поменять ник на "Быстроногую лань" и тогда везде успеешь.Как корабль назовешь,так он и поплывет!:drinks:
Мы сегодня тихенькие такие,а ты все не успеваешь!!!!:biggrin:
 
Сверху