• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мирыч,им не понять что значит целый день интересные сообщения строчить и при этом в буквах не путаться
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Не 130 сообщений , напишика , он МЕГАМОНСТР , я бы так не смог:shok::shok::shok:
да уж....тут не поспоришь...хотя ели ты выходной..дети взрослые...(как я понял) и не просят как моя доча изобразить лошадку ..то можно...:wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
да уж....тут не поспоришь...хотя ели ты выходной..дети взрослые...(как я понял) и не просят как моя доча изобразить лошадку ..то можно...:wink:
ничего,подрастет и будешь думать-уж лучше бы я лошадь изображал
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
да уж....тут не поспоришь...хотя ели ты выходной..дети взрослые...(как я понял) и не просят как моя доча изобразить лошадку ..то можно...:wink:
Я вчера 80 написал , моск у меня устал , очень устал ....так , что ....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
даже думать об этом боюсь... как подумаю, что мою сладкую будет лапать какой-то .....:diablo: убил бы....
Ха , а ты представь , что это ты какой та и чью то сладкую лапаешь ... ну ты же хороший парень , вот и твоей сладкой хороший попадется , я вообще не парюсь , лиж бы не болела ничем , мая то уже может и замуж , большая ...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Ха , а ты представь , что это ты какой та и чью то сладкую лапаешь ... ну ты же хороший парень , вот и твоей сладкой хороший попадется , я вообще не парюсь , лиж бы не болела ничем , мая то уже может и замуж , большая ...
дяяяяя....я хороший...:blush::good:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я вчера 80 написал , моск у меня устал , очень устал ....так , что ....
не знаю чего и сколько написала,но сегодня целый день глаза слезятся и ведь опять засела...а там книга недочитанная.....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
все от настроения зависит... я знаю что не прав.... но иногда бывает
:sorry:
У меня детеныш , в этом плане молодец , единственное чего я боюсь , залетит и испугается , начнет какие нибудь глупости делать , не посаветовавшись .... но думаю все нормально будет ....
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
все от настроения зависит... я знаю что не прав.... но иногда бывает
:sorry:
а мой твердым голосом сказал:отучусь и в армию! а он у меня единственный и неповторимый.....вот тебе и настроение
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
У меня детеныш , в этом плане молодец , единственное чего я боюсь , залетит и испугается , начнет какие нибудь глупости делать , не посаветовавшись .... но думаю все нормально будет ....
если в семье нормальная обстановка.... то по любому придет и расскажет.... этож как последний рубеж.....последняя надежда найти понимание и поддержку...:wink:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
а мой твердым голосом сказал:отучусь и в армию! а он у меня единственный и неповторимый.....вот тебе и настроение
да не весело... ну он в смысле военным хочет стать или просто на срочку хочет пойти себя проверить...ну или там идейный... какая причина в армию идти...?
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
и еще Наталья я чет туплю...ты про сына писала или по кавалера...???:biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
и еще Наталья я чет туплю...ты про сына писала или по кавалера...???:biggrin:
про сына.просто сказал-старшие братья отслужили(двоюродные)и я пойду и дальше буду жить спокойно...патриот.вообще-то по возможности стараюсь из него мужика воспитать,чтобы ответственность за близких была...а тему кавалеров еще вчера закрыли
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
про сына.просто сказал-старшие братья отслужили(двоюродные)и я пойду и дальше буду жить спокойно...патриот.вообще-то по возможности стараюсь из него мужика воспитать,чтобы ответственность за близких была...а тему кавалеров еще вчера закрыли
да я ж вчера был не в теме про кавалеров....жалко что закрыли...:sorry:
 
Сверху