• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
...а как же отделение зерен от плевел???:wink: Бриллиант ведь тоже из невзрачного алмаза руками делают...:wink:
боюсь с трудом отращенные ногти попортить ища брильянт
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
я же говорил уже:smile: у меня любимая жена . упираться в моём возрасте надо в любимых, тем более когда они нам дарят таких детишек как мой сыночек:smile:
вот и ты тоже шуток не понимаешь как и я )))))) блин я тоже люблю безумно своё чада !!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленуська, а ты , а равно как и все остальные прекрасные половины нашего сайта, украшаете наш форум! :drinks:Ураааа!!!:drinks:
Комплименты то нам говоришь,а в глаза смотришь другим девушкам....А еще нам говорят,зажрались,да,Наташа!!!:lol::ROFL::biggrin:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
вот и ты тоже шуток не понимаешь как и я )))))) блин я тоже люблю безумно своё чада !!!
ты знаешь, а я воспринял всерьёз твоё "упруся":ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мирыч под шумок улипетнул.Надо было его не моментом,а скотчем к компу примотать!!!:lol::ROFL::lol::ROFL:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Мирыч под шумок улипетнул.Надо было его не моментом,а скотчем к компу примотать!!!:lol::ROFL::lol::ROFL:
Да счаз , улепетнул , я слежу , чтоб вы не подрались ...:diablo:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Комплименты то нам говоришь,а в глаза смотришь другим девушкам....А еще нам говорят,зажрались,да,Наташа!!!:lol::ROFL::biggrin:
Нуууу.... ээээ.... смотря какие глаза....:blush::mosking:
 
Сверху