• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Нет , я оказывается , старый уже , хоть ничего не боюсь , но и толку от меня мало:lol::lol::lol:
Мирыч!да ты что!я вон после борща посуду не помыла,машину в гараж не загнала.под снегом стоит,сижу здесь вся такая капризная,а он ,здрасти вам сразу старым заделался.....один уже боится,второй сразу состарился...ну вы блин даете
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Видаала,што мужчины творят.Сами спровацировали,а сами теперь што?Хвост жмут!
Один Мирыч только ничего не боится!Только его опять нет,чота!За добавкой наверное ушел....:ROFL::lol:
он просто опытный знает когда за добавкой уходить....:biggrin::drinks:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Это почему это ты старый!Вполне молодой мужчина,в самом рассвете сил!!!И почему это от тебя толку мало?Посуду помыть или ковры пропылесосить ты же можешь наверное?:ROFL::lol:
Кстати,ты не заметил,сегодня я тебе комплименты пишу!!!
А ... есть , ну ладно тогда ... за комплименты отдельное спасибо....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Мирыч!да ты что!я вон после борща посуду не помыла,машину в гараж не загнала.под снегом стоит,сижу здесь вся такая капризная,а он ,здрасти вам сразу старым заделался.....один уже боится,второй сразу состарился...ну вы блин даете
Все все , понял ....
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
ребята!я так хочу спать!хотела уйти еще 2 часа назад..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Моя в гараже ... какая ты у нас радость веселая , умная , красивая ... а твоя машина где?
Не поняла!
У меня,ета,как иво? ламброджинька.Она ета...в ремонте...:blush:Ну,нисколька не вру!Прям ни капельки!!!
Наталья,не спи!Мы еще Мирыча до истерики не довели!!!:lol:
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мудрый мужчина,чего то мудро молчит?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Не поняла!
У меня,ета,как иво? ламброджинька.Она ета...в ремонте...:blush:Ну,нисколька не вру!Прям ни капельки!!!
Наталья,не спи!Мы еще Мирыча до истерики не довели!!!:lol:
Ой "ламборджинька" ... так говоришь как бутто это не машина , а ...чтото еше , так вот где она , не угнали ли , не пользуется ей , кто без твоего разрешения ....:ROFL:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Ленусь,мы еще не капризничали,а они уже устали...а как ты догадалась,что я сплю :blush:
ну почему же здеся я.... просто разные индивидуумы женского пола отвлекают... и требуют напряжения моего мозга...:scratch_one-s_head:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой "ламборджинька" ... так говоришь как бутто это не машина , а ...чтото еше , так вот где она , не угнали ли , не пользуется ей , кто без твоего разрешения ....:ROFL:
Это ты на что намекаешь?

Кстати,нам полагается приз!Мы находимся на юбилейной ,трехтысячной странице!Абыр,огласи весь список призов,мы себе че нить выберем!!!:blush:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Это ты на что намекаешь?

Кстати,нам полагается приз!Мы находимся на юбилейной ,трехтысячной странице!Абыр,огласи весь список призов,мы себе че нить выберем!!!:blush:
Интересная мысль...:scratch_one-s_head:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Это ты на что намекаешь?

Кстати,нам полагается приз!Мы находимся на юбилейной ,трехтысячной странице!Абыр,огласи весь список призов,мы себе че нить выберем!!!:blush:
Я не намекаю , прямо говорю , "ламборджинька " без присмотра....такими темпами мы 4000 страницу к лету разменяем
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед) неплохой запарный понедельничег.. однако, ну блин и наблудили, мона подумать у всех пианый вечер числа 4-го января))) не то что читать, перематывать страницы запарился) пол книги война и мир)))
Уф я домой)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я не намекаю , прямо говорю , "ламборджинька " без присмотра....такими темпами мы 4000 страницу к лету разменяем
Мне в смысле,ехать в гараж,машинку проверять?Мирыч,чота не поняла.Мы тебе надоели?Пошто,ты так говоришь?:diablo::diablo::diablo:
Я тебе значит комплименты,а ты меня из за компа гонишь.....Тааааксссс!Я не злопамятная,но в блокнотике обязательно помечу сей факт!!!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Мне в смысле,ехать в гараж,машинку проверять?Мирыч,чота не поняла.Мы тебе надоели?Пошто,ты так говоришь?:diablo::diablo::diablo:
Я тебе значит комплименты,а ты меня из за компа гонишь.....Тааааксссс!Я не злопамятная,но в блокнотике обязательно помечу сей факт!!!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo:
Да нет штоты никуда не ухади , мне тута скучаться будет без тебя ...
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Ну и пусть Конфета стала тихая!Скромность украшает женщин.Тебе не кажется!
А может у нее кто нить появился и ей не до нас?:pardon::pardon::pardon:
приветик ! я была на дачи с дочкой !!! в тихом омуте чертики водятся )))
 
Сверху