• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Юр, привет, ну чего ты о грусном то сразу... я вот думаю что на крючек мармышки сегодня нанизать..:scratch_one-s_head: мож колбасы.. в воронежской губернии в детстве протва с карасями и на сало шла....:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
эх ещеб понырять где нить под нижним с медовухой)))
А нижний это Нижний Новгород? я там полпредстоящей недели, даже водоем незамерзающий знаю, но лезть одному как-то стремно. про Медовуху не знаю
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Перепресовка гильз наверно? Ну и стоимость з.ч. добавить, поршня, вкладыши, гильзы. Регулировка клапанов и т.д.
гильзы ему не нать я так понимаю. поршня если живые не менять имхо. кольца ремонтные и всё.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А я в том году хотел свою волжанку покрасить с разборкой, так 1-1,5 миллиона блин за это просят :( у меня таких денег нет
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Перепресовка гильз наверно? Ну и стоимость з.ч. добавить, поршня, вкладыши, гильзы. Регулировка клапанов и т.д.
НЕт! перепресовки не будет, росточка под ремонт и в суму входит и поршня и перепресовка поршней на шатун,
Ну да, в десятку надеюсь вложится!
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Юр, привет, ну чего ты о грусном то сразу... я вот думаю что на крючек мармышки сегодня нанизать..:scratch_one-s_head: мож колбасы.. в воронежской губернии в детстве протва с карасями и на сало шла....:pardon:
Привет. Раньше в зимнее время кормовая база была хуже, а теперь городские тёплые сбросы подкармливают плотвичку. :ROFL:
Тына какую мормышку ловишь? (цвет, размер)?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А я в том году хотел свою волжанку покрасить с разборкой, так 1-1,5 миллиона блин за это просят :( у меня таких денег нет
интересно за что такие деньги просят, они что, с бмв движок туда поставят?:diablo:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет. Раньше в зимнее время кормовая база была хуже, а теперь городские тёплые сбросы подкармливают плотвичку. :ROFL:
Тына какую мормышку ловишь? (цвет, размер)?
хочу на ту, что типо с блесной попробывать, типо на окуня:scratch_one-s_head: которую ты мне любезно одолжил:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
интересно за что такие деньги просят, они что, с бмв движок туда поставят?:diablo:
нет. просто разборка кузова и покраска. Как объяснили, ты сперва попробуй хотя бы замок из двери вытащить, чтобы понять почему такая цена. Я ее лет 7 назад в гараже с поверхности отдавал красить, да и 4 крыла заменил, они подгнили. Так вот снимать крылья с Волги отказались снимать, сказали, что такой секас им не за какие деньги не нужны. Итог с другом 4 выходных целый день их скручивали и потом прикручивали. Один бампер из 14 деталей состоит, столько закисших гаек я за всю жизнь до этого не крутил..вот наверно поэтому и такая цена.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Один бампер из 14 деталей состоит, столько закисших гаек я за всю жизнь до этого не крутил..вот наверно поэтому и такая цена.
один хрен гонево... на такую сумму чемороя с пневмо инструментом не наберется.. барыги:diablo:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ну если у кого есть дешевле тачку покрасить, пишите буду признателен
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
+ скидку обещали так как я там работал да и рыбку подгонял не раз.Я считаю это не дорого! По сравнению с 25т.р.
Ты народу покричи если чё !!! Рыбой так завалить можно ( выбирать помелше и покостлявей) , что ещё и денюжку тебе дадут, чтоб быстрей забирал движок и не возвращался в ближайшее время. :wink: А ты потом нас по водоёмам всяким возить буш :blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Передайте, плиз, alfy, кто увидит))):wink: что мне тут пишут ее поклонники, что не могут дописаться)) до нее, т.к. ящик почтовый переполнен!))) уже неделю как...
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
коллеги всем горячий привет из Камбоджи!;)всем наидобрейшего....
сегодня наконец то взял кроссовик прикольный 200 уе месяц!;ура!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
привет всем...начитался отчетов,на балконе увидел сколько Буран взял рыбы....места себе не находил...собрался и пошел в бассейн..русалки одни,один я Нептун только....только возраст и вес этих русалок смутил)))если бы они метали бы икру то она была бы дорогая из за возраста метателя!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ветер Перемен А сам то что? Костюмчик не прикупил?:blush:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ясненько! Ну а нырять то буш?
 
Сверху