• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
всем НАМОСТЕ!;)...как там у вас?....что нового?собираюсь на море...пора разведки..
Андрюха привет! Ты ваще домой то собираешься в этом году?! Скоро поди язык родной забудешь!:biggrin::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
наконецто инет включил:) на последние)))
Всем привед) денек суппер.. такчка для езды не айс, а как хочется просто понырять при солнышке...)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
наконецто инет включил:) на последние)))
Всем привед) денек суппер.. такчка для езды не айс, а как хочется просто понырять при солнышке...)
Сань, а что с тачкой то?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
саш, который гариков, а ты то починился?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сань, а что с тачкой то?
Привет С-З:drinks:
ек наружним шрузам( по знакомству хорошие люди обещали совсем недорого с запчастями и ремонтом помоч:drinks: мир не без добрых людей, хоть гдето мне фортит, а то родные тока в сборе цена кожного 10000 р.... а нет правый 9800))) писец, а не хендай, еще и хрен подберешь:sorry:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
и сколько старые прошли?
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
130 кажется.. мне знакомый сказал, что нех выруливать когда тебя зимой поджали методом юза и научиться входить в повороты, так чтобы об этом не знали в соседнем р-оне.. ну там говорит еще экономия топлива+резины будет на лицо:blush:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
130 кажется.. мне знакомый сказал, что нех выруливать когда тебя зимой поджали методом юза и научиться входить в повороты, так чтобы об этом не знали в соседнем р-оне.. ну там говорит еще экономия топлива+резины будет на лицо:blush:

Мда, весело, да плюс еще пади жаберки сохнут)))):lol::lol::lol::drinks::drinks::drinks:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
130 кажется.. мне знакомый сказал, что нех выруливать когда тебя зимой поджали методом юза и научиться входить в повороты, так чтобы об этом не знали в соседнем р-оне.. ну там говорит еще экономия топлива+резины будет на лицо:blush:
и ты конечно будешь слушаться:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Мда, весело, да плюс еще пади жаберки сохнут)))):lol::lol::lol::drinks::drinks::drinks:
не пока не сохнут, ноги отваливаються, наластался вчера как ежик у тумане в погоне за мальками.. яж снайпер мне минимального размера мишени подавай)))больше всех вчера досталось первому для пристрелки судачку)) длинной с пульт телевизора стандартный... прям в голову:pardon:из 58-го калибра:blush:... а вообще с транспортом голяк это да...:sorry: на охоту хочу, а то чую напьюсь:drinks::pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и ты конечно будешь слушаться:mosking:
ага:wink: и еще ограничитель скорости и оборотов поставлю:mosking:.. развалюхи тачки не после гонщиков, а после чайникох не знающих, что машины нужно еще и чинить:drinks:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
во сколько встало?
расточка +хонинговка +перепресовка поршней=3900.
коленвала шлифовка коренных и шатунных полировка =1250ну и голову шлифовка 790
Это все рядом на Щербинке,+ скидку обещали так как я там работал да и рыбку подгонял не раз.Я считаю это не дорого! По сравнению с 25т.р.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
ну собрать и сам соберёшь. тосол масло прокладки. в десятку полюбасу уложишься.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну други... За Вас!:drinks:
ну вот о чем я и говорил.. мне дома одному оставаться нельзя... накрылись планы наконецто хоть раз понырять днем при солнышке без фонарей, полюбоваться красотами лунных пейзажей... опять ццука алкоголь.. вот я разп.. :blush::pardon:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
ну други... За Вас!:drinks:
ну вот о чем я и говорил.. мне дома одному оставаться нельзя... накрылись планы наконецто хоть раз понырять днем при солнышке без фонарей, полюбоваться красотами лунных пейзажей... опять ццука алкоголь.. вот я разп.. :blush::pardon:
:ROFL::ROFL::ROFL::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
расточка +хонинговка +перепресовка поршней=3900.
коленвала шлифовка коренных и шатунных полировка =1250ну и голову шлифовка 790
Это все рядом на Щербинке,+ скидку обещали так как я там работал да и рыбку подгонял не раз.Я считаю это не дорого! По сравнению с 25т.р.
Перепресовка гильз наверно? Ну и стоимость з.ч. добавить, поршня, вкладыши, гильзы. Регулировка клапанов и т.д.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чую себя конкретным зажиточным барином русским))
ем тверских судачков и запиваю их шикарным на мой взгляд рязанским жигулевским пивком) простым и с минимальным количеством примесей)))
эх ещеб понырять где нить под нижним с медовухой)))
 
Сверху