• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет!Я думала у нас в Башкирии рыбаки просто пистоболы,а они оказывается еще и епнутые.А вроде бы приличные люди,показалось мне....
Аж,блин,слезы рекой полились.....
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Всем привет!Я думала у нас в Башкирии рыбаки просто пистоболы,а они оказывается еще и епнутые.А вроде бы приличные люди,показалось мне....
Аж,блин,слезы рекой полились.....
не переживай и приезжай уже к нам !!! у нас все хорошие милые добрые ! руку подадут и в беде не бросят !
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
:shok::shok::shok:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да,прикинь,зарегалась с месяц назад,так прилично общались,я на все так с юмором отвечала.Меня даже гнобить начали по первости(они считали,что шутят так)так я все в шутку переводила,хи-хи,да ха-ха!Потом мне на фесте говорили,молодец,мол,так с достоинством из щекотливых ситуаций выходила.А там,главное одни мужики.
Все,мы тебя на рыбалку возьмем,все дела,трали-вали....
Ладно,есть тема"Ищу попутчика"!Ну,смысл темы по названию понятен!Я там подтему создала"Кто работает по графику откликнетесь..."Народ отозвался и причем не один ,и не два человека!И вот ,как у меня выходные,Я пишу,кто,мол,отдыхает такого то,такого то!Или такого то,такого то!Написала то пару раз всего!Мне седня один чувак пишет.-А что вы,Леночка,все время напрашиваетесь?Здесь вам,что,сайт знакомств,что ли?Поскромнее надо быть"!
Вот тут я и ухуела!Скромняги,блин,хреновы!Наобещали с три короба и хоть бы один,ради приличия пригласил на рыбалку...Писец,я в шоке!!!!Они меня сцуко еще выпившей не видели.Я и пою,и пляшу и анекдот матерный могу забабашить......Обидно мне,ребята!!!!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
не переживай Ленусь пошли всё на х.. !!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да пипец!Я здесь за базаром не слежу,бывает конечно,может и лишнего ляпну.А уж там каждое слово обдумываю,думаю мне ж еще с людьми встречаться,надо посерьезней,а тут такое пызданули....Копеееец!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Здесь же нормально все общаются.Что мальчишки,что девченки.А там одна я женщина,активно так в курилке пишу,остальные не пишут....Теперь понятно почему.......................
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Не растраивайся Ленуся уродов хватает не порть себе настроение завтра же 8 Марта.
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Что,Маш,вкусные блины были?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ленусь, а нафига ты к "пингвинам" то в друзья зарегилась? Им водофки на льду выпить, да рыппки надергать. А вот если женщина к ним напрашивается, то они по-пингвиньи это и понимаюют.. Вот если бы ты к ним в удочкой приехала бы в ватнике и валенках , да с бутылкой, без пингвиньего форума бы им своей своей стала...Да и к нам ты чего-то на слеты не прилетаешь? Масленица за 3 месяца была известна, авиабилет, если взять заранее, то вполне дешево выходит.
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
спроси у других )))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Не растраивайся Ленуся уродов хватает не порть себе настроение завтра же 8 Марта.
Да все,писец,завелась.....Сижу,полотенцем слезы утираю.....
Блин,вот оказывается,как слово больно ранит человека.Когда сама то,говоришь не подумавши,не замечаешь,как больно адресату бывает!!!!
Ладно,все,проехали....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусь, а нафига ты к "пингвинам" то в друзья зарегилась? Им водофки на льду выпить, да рыппки надергать. А вот если женщина к ним напрашивается, то они по-пингвиньи это и понимаюют.. Вот если бы ты к ним в удочкой приехала бы в ватнике и валенках , да с бутылкой, без пингвиньего форума бы им своей своей стала...Да и к нам ты чего-то на слеты не прилетаешь? Масленица за 3 месяца была известна, авиабилет, если взять заранее, то вполне дешево выходит.
:ROFL::lol::ROFL:
Блин,нога заживет полностью,в Москву перееду.У Маруси буду жить,она меня блинами кормить вкусными...:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Да все,писец,завелась.....Сижу,полотенцем слезы утираю.....
Блин,вот оказывается,как слово больно ранит человека.Когда сама то,говоришь не подумавши,не замечаешь,как больно адресату бывает!!!!
Ладно,все,проехали....
нука прекращай сырость разводить :diablo::diablo::diablo: тоже мне нашла из-за чего переживать !
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
:ROFL::lol::ROFL:
Блин,нога заживет полностью,в Москву перееду.У Маруси буду жить,она меня блинами кормить вкусными...:drinks:
А нога тут при чем? Ты пингвинов ногой мочила?:shok:. У Маруси? ..повезло тебе!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Да,прикинь,зарегалась с месяц назад,так прилично общались,я на все так с юмором отвечала.Меня даже гнобить начали по первости(они считали,что шутят так)так я все в шутку переводила,хи-хи,да ха-ха!Потом мне на фесте говорили,молодец,мол,так с достоинством из щекотливых ситуаций выходила.А там,главное одни мужики.
Все,мы тебя на рыбалку возьмем,все дела,трали-вали....
Ладно,есть тема"Ищу попутчика"!Ну,смысл темы по названию понятен!Я там подтему создала"Кто работает по графику откликнетесь..."Народ отозвался и причем не один ,и не два человека!И вот ,как у меня выходные,Я пишу,кто,мол,отдыхает такого то,такого то!Или такого то,такого то!Написала то пару раз всего!Мне седня один чувак пишет.-А что вы,Леночка,все время напрашиваетесь?Здесь вам,что,сайт знакомств,что ли?Поскромнее надо быть"!
Вот тут я и ухуела!Скромняги,блин,хреновы!Наобещали с три короба и хоть бы один,ради приличия пригласил на рыбалку...Писец,я в шоке!!!!Они меня сцуко еще выпившей не видели.Я и пою,и пляшу и анекдот матерный могу забабашить......Обидно мне,ребята!!!!
Вот как в Смоленске такую найти , чтоб пела , плясала и анекдот ... и на рыбалку хотела:shok::shok::shok:
 
Последнее редактирование:
Сверху