• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да блин а я на работе аж до 21:30 сегодня работаю....пипец...вот тебе и масленица...:sad:Даже рядом не пробегала!!!:mosking::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Прошу прощения за всё,
Что я Вам сделала когда-то,
И может, сделаю ещё.
Простите, если даже виновата.
Простите, если не пришла,
Простите, если уходила,
Простите, если обожгла,
Простите, если не любила,
Простите, если не смогла
Быть рядом или просто не сумела,
Простите, если что не сберегла,
Простите, если задержать хотела.
Простите, что порой дерзка,
Суха и даже безучастна,
Простите, что сейчас слаба рука,
И к фейерверку жизни не причастна,
Простите, что могла б другою быть,
Такой, как Вам хотелось бы, возможно,
Простите… И давайте жить и не тужить.
И пусть порою безрассудно и неосторожно!



Стихи одной девушки Гуты!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
А есть ли смысл тогда начинать?:scratch_one-s_head::pardon: Лучше выпей квасу:wink:
Спасибо Друг!!!
Я наверное пройдусь по вечерней улице,прогуляюсь перед сном!!!
Наверное водовка Это не для меня!!! Трезвый образ жизни!!! Вот так!!!
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
тоже что то трясуны и мысли
вроде все ОК бабка с внуком в кафешку ходили да на горку Поговорил с дочей по скайпу Весь день ваял как скультор наконечники без чертежа на глазок вроде все ок а к вечеру маята блин С годами что то чем больше радуешся днем тем вечером больше маята достала. И не спится же блин Все думы какието то бабка загружит то гарант чего нибуть придумает Нету надеги на будушее Везде припоны кажутся
Охота лодку с мотором а как ее привезти в поселок и права нодо а не учат у нас
придется где то искать Вообшем \маята одна
Удачи
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Приветик всем.
И у меня не прун.Поехал поискать чистой воды,отьехал 50 км а маску забыл.Вернулся,забрал и опять в путь.В итоге 300 км намотал,воду увидел только возле плотины,метров 200 чистой.И там не понырял.Подошли местные,предупредили,что сторожа в инспекцию позвонят.Так и вернулся с сухими жабрами.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Саш, че с тачкой то, брат? у меня другая проблема........ не могу больше пить после вчерашнего.. столько выпил..писец... за вчера ... бутылку вискаря, бутылку чензано.. писец короче...... жаль на масленицу не попал(
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
сон алкоголика краток и тревожен =) ппц аж стыдно , вчера все нормуль пил ел пил ел , а после оп и некапилечки не помню , пока поднимался в гору упал и "ломанул" себе средний палец левый руки ****** палец завернулся в обратную сторону я его повернул обратно . я трамвпункте сказали что все хорошо и три дня прикладывать лед* сейчас палец оппухший и болит* а ведь вчера не больно было )))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Всем привет)
Надеялась по фотографиям восстановить вчерашние события, но себя не нашла ни на одной и засомневалась - было ли вчера?:scratch_one-s_head:

Пора собираться на работу):drinks:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
сон алкоголика краток и тревожен =) ппц аж стыдно , вчера все нормуль пил ел пил ел , а после оп и некапилечки не помню , пока поднимался в гору упал и "ломанул" себе средний палец левый руки ****** палец завернулся в обратную сторону я его повернул обратно . я трамвпункте сказали что все хорошо и три дня прикладывать лед* сейчас палец оппухший и болит* а ведь вчера не больно было )))))
Да уж, сон алкоголика чуток и не долог)))) Угораздило же)))) Мы так тебя вообще потеряли вчера)))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
сон алкоголика краток и тревожен =) ппц аж стыдно , вчера все нормуль пил ел пил ел , а после оп и некапилечки не помню , пока поднимался в гору упал и "ломанул" себе средний палец левый руки ****** палец завернулся в обратную сторону я его повернул обратно . я трамвпункте сказали что все хорошо и три дня прикладывать лед* сейчас палец оппухший и болит* а ведь вчера не больно было )))))
Вспомнился анегдот....Боль снимите опухоль оставте!:biggrin:
Всех с Добрым Послепохмельным!!!:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет)
Надеялась по фотографиям восстановить вчерашние события, но себя не нашла ни на одной и засомневалась - было ли вчера?:scratch_one-s_head:

Пора собираться на работу):drinks:
Лен, да действительно я тебя ни разу не фотографировал! Впрочем уже какой слет, меня не на одной фотке не бывает! Я уже привык:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Паш))) зараза ты))) утешил, называется))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Везука вам всем, а в меня последнее время алкоголь не лезет:pardon: Вчера вот на масленнице хотел в гавнищу ужраться как большинство нормальных людей, а не вышло :(.. Как научиться пить?:diablo:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
нашел в себе силы сходить за пивом, лечусь....
Лен, ты себя вела очень пристойно, Кирилл может тобой гордиться))))
 
Сверху