• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
да факс уже древний-это будет достойная "смерть" :) вообщем,пришлось нервы макдаке поправлять. Шеф засранец будет виноват в мм отложенных у меня на боках. :)
от древнего факса смерть может наступить не факсу :mosking:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
о да! У нас такой факс,что я его двумя руками с трудом поднимаю :) так что точно не по факсу будет. :biggrin:
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Привет всем.
Вот тоько с работы приперся.На улице -12 и ветер пробирает,а дома тепло и окрошку на ужин дают.Сидю,лопаю и сообщение одной рукой печатаю.Лепота.
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Точно там делать нечего,последнее добрали.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Всем доброе и предпраздничное!
с утра подарили нашим фляжки.... теперь с 12 день будет свободен )))))))
т.к. уже требуют наполнения

зато завтра:


хорошего дня!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сегодня иду в метро- смотрю на остановке лежит на скамейке Раиль, только морда как после месячного чикмабумбера)))) думаю- бляяяяя, межсезонье его достало))))))
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
сегодня иду в метро- смотрю на остановке лежит на скамейке Раиль, только морда как после месячного чикмабумбера)))) думаю- бляяяяя, межсезонье его достало))))))
Паш привет! :ROFL::ROFL::ROFL:ОН тебя узнал?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
сегодня иду в метро- смотрю на остановке лежит на скамейке Раиль, только морда как после месячного чикмабумбера)))) думаю- бляяяяя, межсезонье его достало))))))
Блииин,а я юмора не поняла сначала,смотрю Любитель с Москвы вроде,как он Раиля может увидеть,да еще на лавочке лежащим.За секунду в голове прокрутила тыщу вариантов по его спасению,потом поняла,что шутка!!!Такой смех пробрал..:ROFL::lol::smile:
Доброе утро всем!!!:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем доброе и предпраздничное!
с утра подарили нашим фляжки.... теперь с 12 день будет свободен )))))))
т.к. уже требуют наполнения

зато завтра:


хорошего дня!
Тамила как всегда,в своем репертуаре!Спасибо,Тамил,за прикольные картинки,подымающие настроение и настраюваищие на позитив!ООО!Скока букф написала умных...:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Паш,я сама охринела,пока читала)))!Ну,Раиль...вот дал жару...Пусть теперь компенсирует затраченные нервные клетки наши...:ROFL::lol::pardon::drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Так Раилю надо вопрос ты что делал в метро там-то и на лавке? Вот он в осадок выпадет ТОЧНО!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем добрага утра! Мужчин с наступающей праздником,а женщин с головной болью! вЧЕра, т.е. уже сегодня, с ТААКИМ удовольствием ПОсмотрел в 1.00 фильм "Мальчиш Кибальчиш", просто пипец какой то... куча старых приколов, и немцы.... в белых кителях, белых касках, саПОгах и чёрных кожаных шортах....:mosking::mosking::mosking:, но конечно только высший состав. Давненько я его не видел
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Марусь,выспалась,конфета наша?
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
да!!! спасибки !!! сегодня мне дали подольше поспать ))) мама с дочкой возится !!!
 
Сверху