• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

прыгун

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Бервин Сергей г.Орсклюблю п.о. занимаюсь 3 года зимой гоняю на горных лыжах трофеев пока не много но надеюсь на лучшее
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Давно я тут небыл.
Всем вновь прибывшим Привет будьте как дома:wink:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Всем привет! Меня зовут Юрий, г.Ряжск, Рязанская обл. Принимайте в свои ряды начинающего подвоха. Очень познавательный форум, да наверно самый лучший!!!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ряжску привет!!! Скоро мы к тебе приедем:drinks:
 

Валдик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет!!!Меня зовут Влад.На форумах Валдик.Живу в Астраханской области.Рыбалкой занимаюсь 12лет.Неоднократно вывозил подвохов на раскаты.Сам попробовал прошлым летом.Прикольно!!!!!Форум отличный,очень много интересного!
 

леон

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет, меня зовут Алексей,живу в Луганске,рыбачу уже 24 года,подводная охота для меня- новая ступенька в эволюции,после нереста начну постигать мною неизведанное,желаю всем в этом году крупной рыбы и прозрачной воды...
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Привет Алексей, на Водобуде (Светлодарск) не охотился случайно после НГ?
 

Evil_god

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Привет меня зовут Алексей я из Москвы.Вот получил наклеечку на золотом дельфине:)Очень рад что нашол этот форум а то как-то уж больно разрозненные сведения на просторах интернета.Ищю напарников понырять по весне:)
 

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Всем привет!
Читаю ваш форум давно - наконец то смог зарегиться... фсё глюки с мылом были...
ПО занимаюсь давно: опыт определенный, снаряга, колеса - все есть... Зашел в потенциальном поиске приобщиться к "команде", желательно - москвичи из ЗАО, ЮЗАО, СЗАО... А впрочем неважно откуда, главное, чтоб человек был хороший... Это я к тому, что одному стремновато кататься в незнакомые места...особенно по ночам... ;) Охочу в районе Волоколамска, т.к. близко дача... Еще Нарофоминский район МО иногда...
В тягость не буду (если вдруг с кем получится когда-нить скооперироваться с выездом на охоту), т.к. сам спокойный, уравновешенный, без амбиций, с адекватной реакцией и самооценкой своих способностей и возможностей... Интерес к охоте чисто спортивный - рыбу есть не люблю, но иногда очень даже ничего... Личный рекорд пока - щучка на 3 кило...
С баллонами плавал один раз в Анапе - понравилось, только больше не было возможности....
Сейчас (в межсезонье) ради интереса "прокачиваю" задержку дыхательным тренажером Фролова - увеличится или нет, т.е. так ли хорошо прибор, как его обрисовали в рекламе?... Может, кто тренировался уже с ним? ...
Ладно, пока все, буду изучать форум! :)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
хех привет вновь прибывшим ;)

На тему волоколамска нас тут со стороны одинцово много ) словимся...
 

ALEKS-XXX

годишник)))
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
27
Баллы
0
ПРОСТО ДУТИК ЛЕХА.... ПРОСТОЙ КАК ПЯТЬ КОПЕЕК.... ОЧ УВАЖАЮ НАШИХ РУСАЛОК,НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ОТВАЖИТСЯ))) В НАШЕМ МИРЕ ВЕДЬ СТОЛЬКО ЖУЧКОВ ,ПАУЧКОВ ,ЗМЕЕК И БОБРОВ)))))))))
 

Егор.Укр.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Я.Игорь.Хочется,хуже чем болит!Прошлым летом попробывал,понравилось!Но накопилось много вопросов!?!?Хотелось бы услашать ответы от"бывалых и не очень охотниках"!
 

Andrew1715

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
0
Андрей,очень заинтересовал Ваш ресурс,) всегда любил подводный мир с 8 лет с маской трубкой ластами летом не расстаюсь,отдых без них превращается в нудное времяпровождение *)))) вот хочу стать ПО *)) решил к сезону прикупить все что необходимо,вот порою у вас набирусь опыта,смотри и смогу выбрать то что нужно ))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин, на сайте месяц, а тут -что то не "засветился"!
Итак: зовут Владимир, 32 года,женат, двое детишек, два "высших", живу на юго-востоке Моск. обл. (Орехово-Зуевский р-он). Хобби рыбалка, охота, туризм. Охотился с маской и арбалетом только летом (без костюма и прочего)
Мечтал заняться ПО давно, но среди знакомых и друзей подвохов никогда не было, а одному осваивать такое дело я не рисковал...:blush:
На форуме клуба УАЗ познакомился с Сашей (patrivod) и понеслось. За одно хочу принародно поблагодарить его за содействие и возню со мной (он мог бы смело послать меня на ... !) Но оказался очень отзывчивым человеком! РЕСПЕКТ!
Вроде все...
PS С удовольствием пообщался бы с подвохами нашего уезда, да и просто с теми, кому не "западло" взять новичка на свои суперсекретные водоемы и просто поделиться опытом. (Вся снаряга есть, походно-туристического барахла-вагон, "Патриот" в гараже.)
Жду.....:blush:
 

рыбак72

я здесь по делу
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
27
Баллы
0
Привет всем! Оч приятно оказаться среди людей с одним диагнозом)) ПО занимаюсь около 10 лет,к сожалению с большими промежутками(работа-может уволится нафик))
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Привет, привет всем! Новым, старым, соседям и дальним уголкам нашей и не только нашей... Знакомьтесь, читайте, делитесь, смотрите. Проводим мероприятия с выездами- сборами, встречами- все в теме Мероприятия! Присоединяйтесь для уже реального общения :) . Конечно же лучше Один раз зато в реале, чем в виртуале десять раз :) :) :)
 

ГОРЭ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
Привет, привет всем! Новым, старым, соседям и дальним уголкам нашей и не только нашей... Знакомьтесь, читайте, делитесь, смотрите. Проводим мероприятия с выездами- сборами, встречами- все в теме Мероприятия! Присоединяйтесь для уже реального общения :) . Конечно же лучше Один раз зато в реале, чем в виртуале десять раз :) :) :)
Привет,Михаил!Сегодня решил вступить в братство подвохов-сделал первый шаг!Теперь буду общаться вмсте со всеми.Москва,Восточный округ-ближайший водоем-Терлецкие пруды:smile:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Приветик меня зовут Андрей я новичек в подводной охоте хочу научиться этому думаю что вы мне в этом поможете заранее спасибо
Вот и племянники попёрли!::shok:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху