• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ща б тогго вискарика Амана и Ромы)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А я покалеченный в командировке, с дозирующего насоса шланг с 40% NaOH сорвало и мне на шею попало, в итоге шея в пузырях вся, самое поганое что пока шею и ухо промывал, видно внуть уха затекло, болит и не проходит, поеду ко врачу..с глазами..чуть чуть попало на веко глаза, еще и глаз болит, а если бы в глаз, выжгло бы нах :(
ебанут.... держись друг и мля про ОТ и ТБ не забывай нах...:shok::drinks:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
да уж головка как-то бобо маленько:sorry:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
проснулся... морду повернул... а рядом саньке лежит... опять я не в своей постели блин))))
вечер наверное удался)))
эт седрик, если что :) ща пойду в павлики морозовы саньку закладывать... :Р
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Всем привет!!! А я вот пролетел с ЗД (((( Полгода готовился, денег откладывал, виски покупал... думал приеду, со всеми увидюсь познакомлюсь:drinks: а тут грёбанная работа(((( вторые сутки сижу и тока читаю....((((
Придёца деньги на ветер, виски в горло... простите Други!!!:blush:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всем добрейшего утра, жители подводной страны !!!

Млин :sad: а у мну преобразователь 12-220 машинный сломался, подключаю а он зараза пыщит и не хотит напрюжение выдавать :pardon:.
наверное аллах акбар к нему прищёл.

Всем доброго утра! Вот сижу и думаю........... может за нырнуть пока на улицу не выходил и не знаю как там?
дык это самое... как его ... и я про то говорю, но ежели запятые ставить в определённые места , то так и так можно понять:
1 занырнуть пока не вышел на улицу:drinks:
2 занырнуть !!! , но пока не выходил на улицу.:hunter:

Ежели второй вариант, то гидрики папенены, гарпуны наточены, мож разрядим аккумы фонарей вечерком ?:sorry:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Полностью с Вами согласен!!!:drinks:
Явки пароли в личку!:diablo:
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Всем привет!Сижу и думаю-нахрена все это:drinks:?С Buranом вчера ушли,наверно около 11,точно не помню.Все прошло здорово.Рад был всех вас видеть.А вот с компотом виски,коньяк,водка,пиво и дома с женой вино,я наверно погорячился.:dash1::dash1::dash1:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
РРРРРРррррррррррр
Всем драсьте...
После вчерашнего дня на выставке я практически трупик....самое сложное было сегодня переползти из дома на работу...
Давно я так не уставала)

Но зато по эмоциям всё хорошо) Очень довольна и тем, что на выставке поработала, и что с олкашней нашей повидалась, и что понтово не влилась в их аморальные ряды)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да Саш, как я тебя понимаю.. и наверно не я один такой, этим утром, понятливый:mosking::drinks:
люди завезите мне че нить пьянящее идти сил нет:mosking:
 

Boevoi xomy4ok

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
212
Реакции
514
Баллы
0
мне еще коллега по работе написала, что меня вчера по звезде по телеку видела:drinks: опять зазвездился, ща этот стрем по инету поищу:drinks:.. мля как же плохо....
Я еще вчера нашла это видео "спешели фо ю", скинуть ссылочку? :wink:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем привет!Сижу и думаю-нахрена все это:drinks:?С Buranом вчера ушли,наверно около 11,точно не помню.Все прошло здорово.Рад был всех вас видеть.А вот с компотом виски,коньяк,водка,пиво и дома с женой вино,я наверно погорячился.:dash1::dash1::dash1:
Всем привет. Я вчера на второй бутылке пива дома сломался :lazy:, в 5 утра выключил комп и телек :lazy:, пью недопитое вчера :biggrin::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну блин и видео...самая лажа из все что сказал.. зато в тему репортажа, так еще 40 минут съемок вырезали вообще:ROFL::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
больше на выставку пешком не поеду... стремно.. печень такк ваще в полном ах.. сейчас еще скорая помощ с пивом приедет:mosking::drinks:
Маш, а че мы вчера пьяные выиграли..:scratch_one-s_head: я тока трубку помню:pardon:
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
2 Гариков:
Глянь личку
 

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
Мужики правда что белорусии ночная охота запрещена ?
 
Сверху