• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Привет всем.До весны не долго,но зима позиции не сдает.Сегодня ,ночью,было-23.И синоптики до конца месяца сильного потепления не прогнозируют.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Доброе утро! Мороз крепчает,однако... И ведь правда без теплых просветов пока. Отличного предпоследнего рабочего дня!!)))
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Всем привет, на северо-западе тоже холодно, пока что.
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
У нас тоже очень холодно!!!
Всем доброго вечера!!! Скоро пятница !!! А там и снова выходные!!!:drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мать моя, женщина.. мля писец тока до инета дополз за пару дней.. 3 дня проверок...... с утра и до вечера.. хотел на завтра взять отгул и напиться... так хрена там.. отчеты по проверка прошлой недели видетели я не сдал.. ССССУУУУУУУУКИИИИИИИ!!!!!!!!!!:diablo: пошли все в жжжж..
ой что ето я:blush:
Друзья, доббббррый вввечер:smile: я снова с Вами и с виски с колой.. так как денег нет, то с банкой непонятного вида со спиртом колой и ароматизатором идентичному.. якобы.. ню-ню.. вискарику..:pardon:
не обращайте внимания.. накопилось:pardon::drinks:
вот иногда в попыхах вспомянаю про ПО и думаю как загнать себя в воду.. точнее заставить переодеваться на -20 морозе:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Доброе утро! Мороз крепчает,однако... И ведь правда без теплых просветов пока. Отличного предпоследнего рабочего дня!!)))
Шурочка, Вы не правы, сегодня на 2 градуса теплее относительно вчера:pardon:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Всем привет. Такой вопрос, к москвичам, где в Москве можно купить зарядку для аккумов типорозмер с ансман недорого. А то я купил аккумы а зарядку нормальную не могу у нас найти.. Нужна ансман на 4 аккума ANSMANN PowerLine 5 LCD или подобная. У меня брат сейчас в Москве хочу попросить его купить. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну х.з., извеняй)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Всем привет. Такой вопрос, к москвичам, где в Москве можно купить зарядку для аккумов типорозмер с ансман недорого. А то я купил аккумы а зарядку нормальную не могу у нас найти.. Нужна ансман на 4 аккума(модель не помню на форуме колхозили такую) или подобная. У меня брат сейчас в Москве хочу попросить его купить. Спасибо.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=2882&highlight=%E7%E0%F0%FF%E4%EA%E0
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Кас а как она себя зарекомендовала?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
фсем вечер добрый,,,,даже и не знаю ,, скорей что ли пятница,, и часиков эдак 5-6 вечера,,,))
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Всем привет ! Завтра пятница :)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
так вспомнилось-вчера передо мной в очереди за билетами в метро стоял бомж. Причем я это не сразу поняла. На нем была грязнующая одежда,на ногах пакеты,он был не трезв и в одной руке держал шаурму,подозрительно наклоненную к полу :) так вот ему продали билет на одну поездку и он зашел в метро. И вот ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! :) ему в метро можно,хотя он всем своим видом противоречит правилам метрополитена-и одежда у него явна пачкающаяся,и еда в руке,и пьян и пахнет явно не туалетной водой,а мне вот с велосипедом,даже если колесо сниму,нельзя! Вот что за фигня?! :biggrin: ну это я так.. :)
 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и кстати,на улице дубак! А на работе целый день 2 туалета текли. Ненавижу слесарей,сантехников и аварийку! И шефа до кучи,которого когда надо на работе нет,а когда на форум заходишь,так он сразу на работу решает прийти. :biggrin:
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
УУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!Наконец то Пятница,всех с наступающими выхами,рабочая неделя пролетела даже не вспотели,и как в анекдоте: Посадка печени будет плановой или принужденной!
 
Сверху