• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фестиваль подводной охоты РАЗДОЛБАЙ 2011"!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
это первый вариант, по голове видно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
носки 7мм не прокусывает. проверено.) а смысл ролика - не охотьтесь у труб..))
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
))))))) несколько штук при лежке засаде в камышах замечал рядом с собой на вид вроде уж, а как проплывет рядом так мля дыхание сбивается после нескольких смен позиций понял, что Гады используют меня как приманку - я воду мучу подходит малек -они его охотят вывод сделал так как в разных местах залива видел одну и туже змею (у нее рисунок был сбит наверно орлан когтями хватал)
местные на мелководье ловили раков там камыш песок воды по щиколодку (три раза потом там лазил ниче не нашел, как где они их находили пока для меня загадка) спросил про серых змей в шаечку сказали пока никого не кусали, но шипят страшно!!!
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Раки в корнях, сам в детстве "щупом" ловил, змея скорей всего гадюка обыкновенная очень распространена, ядовитая, есть ещё медянка, по спине зигзаг почти как у гадюки тёмный, цвет варьируется от розового до тёмносерого, не смертельно но от укуса опухоль приличная и боль (от морского ерша-скорпены больнее сам испытал).
ПС. Да есть ещё "желтопузик", так называли в детстве, очень похож на змею но это полоз, мы их ловили, у него тело переходит в голову, а у гадюки голова треугольная выражено, и у ужа таких углов на голове нет.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А вообще, господа астраханские подвохи, какой толщины костюмчик актуален будет в это время? (Для человека совершенно не отягощенного лишним жиром)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
искать - 5мм за глаза.. а вот в засидке 7мм не помешает...
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

patrivod

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
516
Баллы
93
я пса с собой беру он у меня любопытный.. ужа на охоте посередке прихватил и притащил мне а вот с гадюкой совсем себя иначе вел. обошел молча ее на расстоянии около 2,5 метров, все время стараясь держаться к ней мордой и ни на сантим не приблизился . вот кто ему говорил или разъяснял что уж это просто кусок мяса а гадюка это смерть. Хотя они выглядят с точки зрения собаки почти одинаково.
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Надо кота с собой взять.
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Из Оренбурга никто не собирается? А то может тоже автоколонну сделаем и назовем - подводная лодка в степях Оренбуржья?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
кто там спрашивал на счет легковой ) все там моно )

 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
да ты прав если сухо ) могу выложить как если мокро ))))))) у меня есть когда меня растолкали и после 2км по полю без остановки на такойййй скорости ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху