• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ничего себе... я думал, мне одному так с нового года "везет" ......
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
после долгих и мучительных, как ни странно, раздумий налил и... выпил.. сегодня буду тупо сидеть зарабатывать геморой на компом..
мля ну водка пошла, хорошая(подогнали, спасибо людям) но ее второе название походу водка русская компанейская.. так как ццука крышка одноразовая.. можно только открыть, а закрывать типо не планировалось.. прям застольная.. попробывал блин)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Кас спасибо за класные видюхи в контакте, вдвоем с племяхой вчера пялились на острова океанские))) ооочень позитивные видео:drinks:
сижу грызу сердце, сне его специально целым домашние варят)) люблю когда оно в в целости погрысть):diablo:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ты,там,это,не напивайся!!!:shok:Мож по стреляемся?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Кас спасибо за класные видюхи в контакте, вдвоем с племяхой вчера пялились на острова океанские))) ооочень позитивные видео:drinks:
сижу грызу сердце, сне его специально целым домашние варят)) люблю когда оно в в целости погрысть):diablo:
да не зачто ) я часто добавляю так что следи )
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ты,там,это,не напивайся!!!:shok:Мож по стреляемся?
привет Саш, я хотел, но у меня походу пазухи подзабило.. голова пипец как 3 дня болела и сейчас немного не айс, вот завтра полетаю на пароплане, померзну пару часов перед ентим в поле, вот тады под воду))) чет мне сегодня за руль не охота... еслиб кто забрал тогда да, а так боюсь изза носа бошка лопнет:pardon:
а хренок то хорошь.. ща расплачусь:) плохо тока компании спокойной нет:( попить потихому без подвигов)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
узнал во скока обойдутся пара гранат.... ебан... 7т.р., а если весь привод гавкнулся... 20..................... походу не зря крышка одноразовая..:scratch_one-s_head: мля а я еще переживал, что грм менять с роликами и гидрокомп.. дорого...:sorry: вспомнилась фраза, ты неудачник, спаси мир, убей себя..:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да че за х.. нелезет.. в смысле идет как родная.. ццука рука не тянется.. ну надож так настроение подпортить...
ну хоть с девчонок с их девишником поприкалываться иожно) зачетная тема... а в это время куча пьных мужиков..:drinks::pardon::lol:разносила какой нить спорт бар или лучше лес возля реки))) с ружжами и в ластах:pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Достал линя из морозилки, сижу чешу репу думаю как его приготовить...что бы вкусно-вкусно было..:scratch_one-s_head:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Достал линя из морозилки, сижу чешу репу думаю как его приготовить...что бы вкусно-вкусно было..:scratch_one-s_head:
Закоптить! Вкуснятина!Да с пивком:drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
узнал во скока обойдутся пара гранат.... ебан... 7т.р.,
если внешняя - то снимаешь. промываешь в солярке. набиваешь смазкой и меняешь пыльники и меняешь их МЕСТАМИ они начинают работать нестертыми местами.!!старый способ времен сср при первых появлениях иномарок:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
если внешняя - то снимаешь. промываешь в солярке. набиваешь смазкой и меняешь пыльники и меняешь их МЕСТАМИ они начинают работать нестертыми местами.!!старый способ времен сср при первых появлениях иномарок:drinks:
Вов спасибо, одно стремает, мля ццука ну реально пипец какой треск когда руль под углом и на газ нажимаешь:(
может мой друг прав носиться боком поменьше надо..и парковаться с одной попытки.. подвигая морду... а если так нах еще этот передний привод?............
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Вов спасибо, одно стремает, мля ццука ну реально пипец какой треск когда руль под углом и на газ нажимаешь:(
так это и повод.. ничего не потеряешь.. или все равно покупать новую.. или хватит еще тыс на 20-30..:pardon:на асконе мне хватило тыс на 60.. потом так и продал..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мне еще 2 года кредит выплачивать, друзья и раньше офигевали с цифорк на спидометре, а после окончательного диагноза мониачелло ПО.. цифорки реально взмыли вверх.. ценам на нефть до них как до китая:pardon:.. так и живем:drinks:
спасибо попробую, хотя если внешние 7т.р. не самое страшное, а поменяю и сам)
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
за окном сейчас -25 меня туда не за какие коврижки не выгонишь))))
ММ. я на кухне коптил ,окно открыл кухню закрыл и часок не заходил!
Только каково было соседям ?:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
за окном сейчас -25 меня туда не за какие коврижки не выгонишь))))
в нашей семье принято каждый н.г. встречать с шашлыком.. не зависимо от - скока... и ниче) для хорошего закусона ни че не жалко:wink: как говориться не очкуй, я так тыщу раз делал:pardon::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
На днях тоже с ужасом обнаружил треск в передней подвеске во время поворота с подключённым передком. Сегодня поехал заказал , цена вопроса 2700, с пыльником. А ишшо сегодня зарегил ружбаку немецкую, через 2 недели дадуть разрешение... и вперёд на охоту!!!:hunter::hunter::hunter:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
гы..а всеж прекшинская грэс теперь существует.. правда только в инете.. долго ее яндекс отторгал))
 
Сверху