• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Волюнтаризм!! :lol:

P.S. Ксати в правилаз форума пункт 1 и 2 совершенно другие..:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
правила гибкие.. меняются на ходу))а цифровых ников у нас уже много.. ну нравится людям.когда их по номеру зовут.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Всем привет! зовут Попов Сергей, 36 лет, живу в Пушкинском р-не МО, пос. Софрино-1. ПО занимаюсь 2-й год. Ещё лет 5 увлекаюсь авиамоделизмом.

Ежегодно летом приезжаю в г. Сызрань Самарской обл.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет всем.. рыбобою отдельно 5 + за подкол:biggrin::drinks:
делитесь своими припасами. фото. опытом. рассказами.видео..
ну и поближе к нашему общему костру:drinks:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Всем привет! зовут Попов Сергей, 36 лет, живу в Пушкинском р-не МО, пос. Софрино-1. ПО занимаюсь 2-й год. Ещё лет 5 увлекаюсь авиамоделизмом.

Ежегодно летом приезжаю в г. Сызрань Самарской обл.
Привет Сергей, у меня друг авиамоделист (ведет кружки, судья на соревнованиях разных и т.д.) и подвох, иногда на охоту ездит с гидросамолетом (моделью))), поныряет, а потом полетает))). Красиво... Но на форумах не бывает, дикий пока)))
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Я только собираюсь заняться подводной охотой. В настоящий момент подбираю снаряжение. Проживаю в Московской области, Одинцовском районе, работаю в Москве. Буду рад прислушаться к любым советам.
Привет друг, могу впарить 5-ку дайверскую:ROFL: будешь как все.. наеб.. по незнанию:lol::lol::lol::drinks:
с девайсами не спеши, почитай инфу, правда голова кругом пойдет от такого количества информации, но это лучше чем никакой и пустой кашелек с кучей ненужного подводного хлама:drinks: мне вот 3-й по счету разных фирм гидрик 9-ка подошел))) делай выводы и это покупки тока на трезвую:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет Сергей, у меня друг авиамоделист (ведет кружки, судья на соревнованиях разных и т.д.) и подвох, иногда на охоту ездит с гидросамолетом (моделью))), поныряет, а потом полетает))). Красиво... Но на форумах не бывает, дикий пока)))
осталось сделать подводный истребитель "чайка" или пикирующий гарпунометатель:drinks:
Добро пожаловать друзья, ПО - это суппер!!!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

nick11

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
Всем доброго вечера! Меня зовут Николай, 35 лет, Южное Бутово,занимаюсь грузоперевозками. Случайно наткнулся на ваш сайт и "подсел". В прошлом году начал нырять - сильные ощущения,космос. Большое желание познакомиться с вашей дружной командой и узнать тонкости ПО.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Привет Сергей, у меня друг авиамоделист (ведет кружки, судья на соревнованиях разных и т.д.) и подвох, иногда на охоту ездит с гидросамолетом (моделью))), поныряет, а потом полетает))). Красиво... Но на форумах не бывает, дикий пока)))
ну у меня достижений в самолётах ни каких нет (да и не особенно стремлюсь), просто хобби для души :pardon:

осталось сделать подводный истребитель "чайка" или пикирующий гарпунометатель:drinks:
истребителей не обещаю, но если получится вырваться на МАСЛЕНИЦУ, то привезу с собой самолётик с камерой. заснимем всё происходящее с воздуха :smile:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
истребителей не обещаю, но если получится вырваться на МАСЛЕНИЦУ, то привезу с собой самолётик с камерой. заснимем всё происходящее с воздуха :smile:
:drinks:зачет) у меня друг поехал на самолетиках и вертолетиках давно.. 40000р. вертолетик.. писец, разоришься быстрей, чем на ПО:mosking:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем доброго вечера! Меня зовут Николай, 35 лет, Южное Бутово,занимаюсь грузоперевозками. Случайно наткнулся на ваш сайт и "подсел". В прошлом году начал нырять - сильные ощущения,космос. Большое желание познакомиться с вашей дружной командой и узнать тонкости ПО.
Привет соседям (С.Бутово).:drinks:
 

Gector27

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
3
Илья Иванов,г.Кандалакша Мурманская обл..Второй год занимаюсь ПО,не ожидал,что под водой так красиво и интересно,стал больше ценить природу!
 

nick11

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
Взаимно!:preved: Приятно узнать,что пососедству есть охотники с опытом.:drinks:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Всем привет, меня зовут Евгений можно просто Жека, родился и вырос В Татарстане г.Чистополь (все знали командирские часы, но никто не знал откуда они берутся) Теперь уже 15 лет живу в Ростове-на-Дону. ПО занимаюсь с мая 2010. Видел здесь ребят из Наб.Челнов и Альметьевска, у меня в Челнах сестра живет. Вообще в Татарстан езжу каждое лето...может пересекемся с кем-нить...? :drinks:
 

даниил

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
привет! всем я из ростовской области! хотел бы узнать о новых местах для подводной охоты в нашей области!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху