• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Германыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
0
Всем Привет! Андрей Тренихин, Зеленоград. Занимаюсь ПО 7 лет, люблю забраться в какую-нибудь глушь и открыть для себя чего-то новое. Мне тут нравится!
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Всем привет! Денис Лямин СВАО Бибирево-Отрадное +79255186226,стаж ПО с перерывами почти 15 лет,наземной охотой 12 лет занимаюсь,люблю природу и активный отдых.
(решил продублировать т.к. контактов не оставил:pardon:)
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем привет! Денис Лямин СВАО Бибирево-Отрадное +79255186226,стаж ПО с перерывами почти 15 лет,наземной охотой 12 лет занимаюсь,люблю природу и активный отдых.
(решил продублировать т.к. контактов не оставил:pardon:)
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=207&highlight=%EA%EE%ED%F2%E0%EA%F2
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Всем вновь прибывшим, и кого не успел поприветствовать, веллкам.
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
мне интересно - а с самарской области хоть кто нибудь есть???
 

zerber

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
21
Баллы
0
Я с Самарской области...Безенчук...
 

RomSig

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
0
Меня зовут Рома Сигитов ,живу в Подольске,благодаря одному из участников сайта,был просто подвохом,стал маньяком (охота еженедельно а то и по 2 раза)сезон круглый год!Где открытая вода и мало мальский прозрак-ТАМ МЫ !
 

RomSig

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
0
Всенародно благодарен,что из никого сделал подвоха (меня тоисть)и всё чего достиг и что умею, всё благодаря твоей школе!Краснеть не надо!Правда она и есть правда!
 

Омон67

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Привет всем!Меня зовут Александр.Я из Подмосковья.ПО занимаюсь лет 20,но отношу себя к любителям.Люблю физкультуру в свободное от работы времени.
 

dondimon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
71
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Я только собираюсь заняться подводной охотой. В настоящий момент подбираю снаряжение. Проживаю в Московской области, Одинцовском районе, работаю в Москве. Буду рад прислушаться к любым советам.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет всем.:pardon:
dondimon - да подъезжай к касперу(от тоже одинцовский) и все посмотри сам.
 

dondimon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
71
Баллы
0
Абырвалг! Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Кхм = ) чем таким тут хотят воспользоватся? )
Одинцовский район это ты где?! привет я к примеру в Одинцово и в дубках , Сол с трехгорки
 

Дима к.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
493
Баллы
0
Здравствуйте друзья по увлечению. Меня зовут Дмитрий Кузнецов. Воронеж. Занимаюсь охотой второй год. Хочу глубже вникнуть во все тонкости подводной охоты. И где этому учиться, если не у Вас. Подкупает то, что все комментарии объективны.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Привет, Дмитрий!:drinks:
Велкам!!! Читай, спрашивай, анализируй, оспаривай, добавляй свое!!! Бум рады:pardon:
 

Камыш

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет! . Я только собираюсь заняться подводной охотой. В настоящий момент пытаюсь изучить многогранность и тонкость подводной охоты.
В детстве ,однажды ,надев маску был ошарашен красотой и совершенством нового мира; но погружая голову чуть глубже (чтобы все рассмотреть ) набирал в легкие воду,о задержке дыхания я знать не знал.Начал искать выход из ситуации(добавил к трубке резиновую трубу с поплавком .(но дышать не смог???Удивился ) Но сказал себе ,что выросту и мир подводный посмотрю и рыбов поймаю.
Проживаю в Киеве.
Буду рад прислушаться к вашим советам.
P.S Сайт хороший ,находил много полезной информации ,за что всем большое спасибо
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
жаль что правила не читаешь!ники из цифр запрещены. отпиши мне в личку на какой ник тебе сменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху