• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота на ГОА!

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Чёт со спины на карасей и окуней похоже, а песочек точно индийский?? На Оку смахивает :pardon::mosking:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
так прошло сегодняшнее утро!этому предшествовала долгая беседа за три дняназад с рыбаком,на маленьком катере..
два дня назад рано по утру аш в 6 утра мы встали и в полном мраке на байке со снорягой двинули к рыбакам они находились в 15 км от нас..и загрузившись в катерок сбелали маленькую разведочку по местным достопремечательностям:biggrin:
нырял всего около часа но в пяти разных местах!сломал горпун рубаленовский;)...но всё равно пытался насодить ред снепера;)..
взял редснепера на двуху и ещё какую то фиш,рыбак был в восторге,кричал бьютифул фиш:biggrin:в итоге так и оказалось:drinks:..
мы их закоптили по нашенскому и под махито с тымным ромом.............:drinks::drinks:
сегодня был выход сделан в 8 утра...мы пошли уже сразу к таму самому островку заветному и опустили ласты в воду.....ребята в лодке,мать их так,всё таки вытащили меня из воды через 3,5 часа...
походил на ластах не слабо;)...с обитателями моря знакомился:biggrin:...ну и некоторых приглашал в гости:blush:...
прозрак 3-5 метров!камни,пещерки,гроты...думаем на весь день туда двинуть на остров и открыть свой маленький парадейз!....
но уши всё таки обгорели;))))........
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
три вида рыбы были по приплытию приготовлены в местном кафе!местным повором!...два вида по поверию местых деликатесные:biggrin:
ред снейпер они кричар рыба номер оин на кухне..:biggrin:
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
сори фотки чё то развернуть не могу...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
сегодня стрелял двыажды в такого ред снепера,что гарпун отлетает с щишуёй и всё!:blush:буду вечером ружо качать!:biggrin:
короче ОМРЕНХРЕНОВСКИЙ гарпун погнулся о кемешек..а при выпрямлении обломился по лепесток и всё!два дня трабла в столице чтоб чудомасртер засверлил подкаленный гарпун:biggrin: и клепанул лепесток...стоимость всего сто ркпий,но за то всё по индийски,КАК В КИНО!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Ностальгия, и история с гарпуном тоже
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
радость моя будьте только поосторожнее !!!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Чёт со спины на карасей и окуней похоже, а песочек точно индийский?? На Оку смахивает :pardon::mosking:
Они самые! :biggrin:приезжайте к нам!!будет веселей!...:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Андрей узнай пожалуйста для меня по возможности о длительном проживание на ГОА с маленьким ребёнком !!! что,как,по чём итд ???? заранее благодарна !!!! :kiss2:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
.....пошли на обордаж:biggrin::blush: не пустил индус!:blush:кричтит запрещено!:biggrin:странный индус!:lol::blush:
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Андрей узнай пожалуйста для меня по возможности о длительном проживание на ГОА с маленьким ребёнком !!! что,как,по чём итд ???? заранее благодарна !!!! :kiss2:
я на хинти не хихинтю!:biggrin:....по возможности...
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Говорил я тебе Андрюх : Бери запасные гарпуны! :)
Я так понимаю Вы там неплохо зажигаете.... Сколько уже рыбы сдали в магазин?
Сколько бобла подняли?
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Андрей узнай пожалуйста для меня по возможности о длительном проживание на ГОА с маленьким ребёнком !!! что,как,по чём итд ???? заранее благодарна !!!! :kiss2:
тебя в Мусун смоет вафиг!;)тут в Мусун тяжко,как расказывают...:biggrin:
 
Сверху