• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фестиваль подводной охоты РАЗДОЛБАЙ 2011"!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Дайте координаты места проведения феста,7 лет осенью ездил на Волгу в Цаган-Аман, хочу посмотреть, сколько по воде туда идти. Может кто охотился в тех местах весной, как прозрак?
прозрак разный , в каждом ерике свой от 1м до 4м в камышах и на глубокой протоке
восновном 2 м
по первой воде прозрака почти нет, так что приезжать нужно когда подъем воды замедлится
Abirvalg , скопируй фотографию Рустама в свой первый пост
http://s008.radikal.ru/i303/1101/80/06bbafb61847.jpg
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
речь не о дороге туда,тут все пучком,как ветер летишь!а вот обратно.........плюс любимые посты "стрелецкий","харабалинский"......и далее тамбовские друзья .
Мы по правому берегу пойдем... так что "харабалинский" нам пофик))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Дайте координаты места проведения феста,7 лет осенью ездил на Волгу в Цаган-Аман, хочу посмотреть, сколько по воде туда идти. Может кто охотился в тех местах весной, как прозрак?
по воде туда не дойдешь боюсь... это ильменя в степях (от реки далеко)
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Так это здорово все, надоело завидовать хочется очень поучавсвовать.
Ребята, два вопроса.
1) а в каком режиме это проходит,? т.е есть базовый лагерь куда съезжаются и в округе охотят, или перемещаются вместе с лагерем.
2) Скажите пожалуйста, я проеду на вольве?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Так это здорово все, надоело завидовать хочется очень поучавсвовать.
Ребята, два вопроса.
1) а в каком режиме это проходит,? т.е есть базовый лагерь куда съезжаются и в округе охотят, или перемещаются вместе с лагерем.
2) Скажите пожалуйста, я проеду на вольве?
базовый лагерь, а дальше кто куда...
по поводу проедешь или нет много раз уже писалось, все завист от погоды, будет сухо - проедешь, пойдет дождь - все приехал...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
1. незнаю, наверное базовый будет- постараюсь встать от него подальше)))
2. вольво вольве рознь)))
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
базовый лагерь, а дальше кто куда...
по поводу проедешь или нет много раз уже писалось, все завист от погоды, будет сухо - проедешь, пойдет дождь - все приехал...
Спасибо, почти все понял.:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
И я хочу с вами!!! Но только на неделю могу(работа, мать ее...) Можно будет "отвалить" по раньше? (Имею УАЗ"Патриот". или он меня-не суть важно)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
И я хочу с вами!!! Но только на неделю могу(работа, мать ее...) Можно будет "отвалить" по раньше? (Имею УАЗ"Патриот". или он меня-не суть важно)
приезжай хоть на пол дня, кто как может...:pardon:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Я помню из степи уезжал как раз в дождик* на аккордике ну как сказать с места тронуться не мог подталкнули и так на второй с полностью выключеными всеми датчиками километра 3 по полю но все же выехал..
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А на точку все выдвигаются коллективно-колонной или кто как?
Опыт походной жизни есть, комплектацию для себя знаю. Может что-то конкретно должно быть? И на "общак" что надо?
И еще глупый вопрос: что вы к верблюду пристали?!Какая взаимосвязь у подвохов с верблюдом? Мы же не кэмэл-троффи. Дело ваше, но может что-то поближе к теме?
Например: подвох и русалка образуют круг, а в нем 2011.
АБСОЛЮТНО НЕ НИ НА ЧЕМ НЕ НАСТАИВАЮ!:blush:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Босс! Тогда повторяю свой вопрос:
А на точку все выдвигаются коллективно-колонной или кто как?
Опыт походной жизни есть, комплектацию для себя знаю. Может что-то конкретно должно быть? И на "общак" что-то надо?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
фестиваль проходит нон стоп с 14.05.2011 по 30.05.2011
вы можете приехать в любое время в этих числах. хоть на час)) зафиксировать свое триумфальное прибытие у астраханской банды. убить монстра - зафиксировать свой трофей опять же у АБ( далее астраханская банда)
кто хочет - двигает колонной.. по опыту поездок колонна больше 3 авто и тем более разнотипных по ТТХ - это мучение))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
По степям разъезжаться можно - кто куда хочет. Кто хочет - тот объединится в группы, кто хочет - все время пробу...дет на одном месте...:pardon: Колонной никогда не любил ездить, особенно - по трассе...:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
колонной ехать нах, есть место, куда приехать, вот и все, я еще по любому за раками поеду ( жаль, придется через харабали), ну а вставать- по интересам, думаю главный лагерь обозначат, а там. у меня куча поплавочников, а им тишина нужна для нирваны))) да и не будет толп, это за три месяца все себя кулаком в грудь стучат, а их еще надо прожить))) вон, если патривод захочет- у нас с ним примерно одинаковая скорость передвижения)), ну и Чума с Прохором потерпят мои 90 км в час)))
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Вопрос относительно тех кто прилетает? Какое расстояние это примерно от астрахани?

И есть ли там гужевой транспорт до поселка Курченко? =) И еще как много рыбы там в пределах досигаемости пешего перехода в костюме. =)
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вопрос относительно тех кто прилетает? Какое расстояние это примерно от астрахани?

И есть ли там гужевой транспорт до поселка Курченко? =) И еще как много рыбы там в пределах досигаемости пешего перехода в костюме. =)
От Астрахани это примерно в сорока километрах.С аэропорта нужно добраться до ж\д вокзала.Оттуда на маршрутке Астрахань-Линейное.Сходим в Курченко.Звоним)
Рыба была,а куда она денется:shok:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Рустам. надо было написать- рыбу привозим с собой)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху