• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фестиваль подводной охоты РАЗДОЛБАЙ 2011"!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ну вот и думаю , рулеззз пока не знает ,балансир он в свадебное путешествие валит * ворслав в больнице ((( хз как там что дальше выйдет*! пафи сказал ему не интересно ( он был один раз сказал понял ) все так что хз... джаст дуит хочет вроде!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Если вдруг на своей Медведице поеду, если чего, кто дотянет несколько сот км до воды?:wink:..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
врядли дотянут, на базы- в другую сторону)))))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
с мотанием по степям считай примерно 3.500км.
Бак у меня 58 литров. В среднем 10 литров на 100 км. 58 литров на 580 километров. 3500 + 1500 (СПб-Москва-СПб) = 5000 км. 5000 км/580 километров = 8,6 округляем: = 9 раз мне придется заправиться до полного бака. 9*1400= 12600 рублей. (Всё округлила в бОльшую сторону). Пля... Пошла за Т4, дизельным :blush: Хотя тоже посчитать нуно :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ха ха. Пока считала вы тут уже всё до меня насчитали :)))
 
Последнее редактирование:

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
Ага поставь там всех перед фактом!!! прилетай к ним, если не возьмут, ну уж в палатку факт пустят..на улице не оставят :)!..

Я наверно не поеду....полевые условия, а я люблю комфорт астраханских баз, за и отпуска жалко..не резиновый он :pardon:
а мне наоборот хоцца полевых условий :wink:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
упс! сорри!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
все зависит как ехать, если в одно жало- небюджетно, если у вас не газ как у меня, если делить на 3- 3 человека- очень платежеспособно... выж фонари по 7000 покупаете, или в случае девочек белье по 300 убитых енотов
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Авиабилет до Астрахани из СПб, с пересадкой в Москве 8065 рублей туда и обратно. Не искала ещё специально, просто первое попавшееся.

Деньги хрен с ним, решаемо. А вот сколько я в пути буду? :scratch_one-s_head: Если с подменой - ещё куда ни шло, а одна я аккурат к 30 мая и приеду :ROFL::ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
все зависит как ехать
Золотые слова!!! и даже если ехать в одно лицо практически (я+половинка) - то все равно приемлемо выходит по топливу (7500 на 3500 км - считал по расходу в районе 8 литров на сотню для какашкая) А ведь можно и еще уменьшить расход, при желании...:pardon:
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Я, Еду! Скорее всего буду искать попутчика (ов), чтоб подешевле, мой вроде обламывается. Могу проехать через любой город забрать, если попутно (Череповец-Москва- Фестиваль и обратно). Микроавтобус 4ВД , дизель,салон трансформер (можно жить):drinks:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Даааа... знавол я одного парня... так тот перед выездом , а дорога предполагалась в полях-грязи, он на джипе нормальном... спросил меня, мол трос есть... если чего я грит тебя на прицепе вытяну... Колея в полметра...))) у меня же на монорельсовый вагон...))) продрали всё днище... бампера в гамно...
Колея бывает на валах с грунтом, из ильменя взятого, он черный. В Курченко один проезжаем ("одна труба" - название такой) по дороге на Уласты (до лагеря), других не помню, где, Рустам знает. Остальное глина, колея не большая, когда снизу замерзшая, а сверху подтаяла, осень - зима, короче, можно на УАЗе боком с бугра сползти, но весной, да если вдруг дожди, и ты один в степи за 5 км от лагеря, то только ноги мыть Любителю на Патрике (такой вот он, оказывается), или просто позвонить Макару на Джазе))) или Абыру, если он по степи не сквозанул куда. Но это такие мелочи на самом деле, даже не расстраивайся, здесь ты не потеряешься и не потеряешь, у Рустама НИВА и он обещал всех встретить. А если без дождей, то ты будешь почти на внедорожнике))))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Топаз, спасибо... приободрил... А то я как карту глянул, думаю мож бампера заранее в Москве оставить...)))))) моя Соната практически же джип...)))) иногда сам дивился где пролазил...

Главное чтобы дождей не было...! осталось чуток на погоду пошаманить... и чтобы в делах всё было нормально...

шайтан-майтан-шигидым-шигидым... )))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Топаз, спасибо... приободрил... А то я как карту глянул, думаю мож бампера заранее в Москве оставить...)))))) моя Соната практически же джип...)))) иногда сам дивился где пролазил...

Главное чтобы дождей не было...! осталось чуток на погоду пошаманить... и чтобы в делах всё было нормально...

шайтан-майтан-шигидым-шигидым... )))
связь будет работать, если что- НИКОГО не БРОСИМ РЕБЯТ!!!!!!
если сами не пролезем- пригоним трактор:drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Топаз, спасибо... приободрил... А то я как карту глянул, думаю мож бампера заранее в Москве оставить...)))))) моя Соната практически же джип...)))) иногда сам дивился где пролазил...

Главное чтобы дождей не было...! осталось чуток на погоду пошаманить... и чтобы в делах всё было нормально...

шайтан-майтан-шигидым-шигидым... )))
я в том году ездил туда на аккорде*! 8 серии он такой низинький * ))))) но везед проехал даже лаазл по горкам
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
буду благодарна тому кто возьмёт меня с собой из Москвы,по деньгам не вопрос !!! 95% еду :blush: ем мало и места много не занимаю :blush:
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
буду благодарна тому кто возьмёт меня с собой из Москвы,по деньгам не вопрос !!! 95% еду :blush: ем мало и места много не занимаю :blush:
Я, могу забрать :drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
буду благодарна тому кто возьмёт меня с собой из Москвы,по деньгам не вопрос !!! 95% еду :blush: ем мало и места много не занимаю :blush:
Да чтож ты такая гоношистая!?)))))) Возму не суетись, правильно сказано еще три месяца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху