• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фестиваль подводной охоты РАЗДОЛБАЙ 2011"!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
жаль, что не на майских праздниках проходит,:scratch_one-s_head: проблем со свалить с работы меньше б было:(
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
аа, тоесть вы оба не участвуете))))
вот честно.. меня тянет степной ветер.видать все ж родина тянет)).:pardon:столько планов обкататься до тошноты по степи..:drinks:а рыппп...хочется... получится - супер.. не получится - а и йух бы с ней))не в первый раз уеду без рыбы..))
а протока глубокая -мне часто снится..нереальная красота..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а мне снятся раки и игра крокодил))) а еще бревна по полтонны и надрывный вой движка и запах горящего сцепления)))))
.....еще в кошмарах перцовка
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Рустам, так вы на своей стороне хотите фестивалить?, за мостом?
а к месту где осенью стояли я проеду????

Паша... :biggrin: не стыдно...?! :biggrin: твой пепелац уж ладно... а на пузотерках... как для легковых седанах там дороги... вот это вопрос...? :scratch_one-s_head:

а то слышал всяких рассказов... типа вечером приехали было сухо..., а утром уже кругом вода...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Давид, на пузотерках просто, машина на асфальте и 6 км пешком))) ну. или мне ноги мыть))))))
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да какое мероприятие то.. голодно.холодно. все мокрые. постоянно в воде или в пыли.
не ибица вобщем то)
так что перед поездой стоит всем крепко подумать.)).
да чего тут думать.....
наливай и пей!!!!!!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Есть еще вариант...:ROFL::ROFL:

подъежаем максимально близко... заказываем эвакуатор покрупнее... он грузит на платформу, привозит на место... сгружает...:biggrin: Обратно в обратном порядке...:ROFL:

Раиль, скока стоит будет такая услуга у местных эвакуаторов...???:biggrin:

Можно еще эвакуаторщику налить, так он там и останется..)) На время...)))
 
Последнее редактирование:

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Есть еще вариант...:ROFL::ROFL:

подъежаем максимально близко... заказываем эвакуатор покрупнее... он грузит на платформу, привозит на место... сгружает...:biggrin: Обратно в обратном порядке...:ROFL:

Раиль, скока стоит будет такая услуга у местных эвакуаторов...???:biggrin:

Можно еще эвакуаторщику налить, так он там и останется..)) На время...)))
Лучше ему налить
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Рустам, не в бровь а в глаз)))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Может глупость сейчас спрошу.... Извиняйте заранее. А если я "не съем, всё что поймаю" и другие не помогут, то рыбу лучше закоптить или пересыпать крупной солью и в пэ ведро :scratch_one-s_head:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Даааа... знавол я одного парня... так тот перед выездом , а дорога предполагалась в полях-грязи, он на джипе нормальном... спросил меня, мол трос есть... если чего я грит тебя на прицепе вытяну... Колея в полметра...))) у меня же на монорельсовый вагон...))) продрали всё днище... бампера в гамно...
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Может глупость сейчас спрошу.... Извиняйте заранее. А если я "не съем, всё что поймаю" и другие не помогут, то рыбу лучше закоптить или пересыпать крупной солью и в пэ ведро :scratch_one-s_head:
Ребят,есть морозилка.В магазин все равно периодически ездить надо,а заодно и рыбу потрошеную в пакет и супруге моей можно завести.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Ребят,есть морозилка.В магазин все равно периодически ездить надо,а заодно и рыбу потрошеную в пакет и супруге моей можно завести.
Рустам:secret: с супругой договорюсь, морозилку забью в одно лицо:drinks::biggrin:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
если меня ни кто не возьмёт с собой я разозлюсь затопаю ножками и поеду на поезде
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
если меня ни кто не возьмёт с собой я разозлюсь затопаю ножками и поеду на поезде
Маш, еще три месяца, с твоим характером- сразу в трех экипажах поедешь)))):drinks:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
нда... 3 с лишним месяца еще... тут надо особо не того... дабы фортуну не спугнуть... Обидно особо, когда весь уже наготовился, а получается облом... надо готовиться по партизански... Хлоп и покатил...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
нда... 3 с лишним месяца еще... тут надо особо не того... дабы фортуну не спугнуть... Обидно особо, когда весь уже наготовился, а получается облом... надо готовиться по партизански... Хлоп и покатил...
самые удачные поездки по такому сценарию:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху