• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Зима - хорошо. Выберешься понырять, намёрзнешься как собака, неподстрелишь ни хрена, а удовольствия полные штаны. Или по другому: - передумаешь ехать, сидишь в тепле чо нить тёплое потягиваешь и думаешь " а кто то щас мёрзнет как цуцик на воде. Короче
Зима. Крестьяни торжествует,
Сидит на печке в ус не дует.
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем!!!
Встречался вчера с напарником
по охоте. И почему я думал что нелюблю поговорить. В 12 ночи к нам на кухню заглянули почти ве заспаные родственники, видио с тонким намеком, а у нас блин дискуссия в самом разгаре.
Я бы наверно и не ушел, да вт только все позаканчивалось. А на сухую разговор не клеился, или резко менялись темы.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Даааа,а менi за тiею пьянкою нема i коли 100 гр. випити:drinks:
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
пообедал, принял перцовочки с пивом, жизнь плавно налаживается, так можно и поболеть))))
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
вот вам не спится))) хотела отчет вчерашнего д.р выставить, но фотик найти в квартире не могу)))))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед)
вчерашнее испытания водовки прошли успешно.. неплохо себя чую после 0,5 на двоих с той самой мегоплотвой) вкусняшка, друг в восторге от рыбы, даже хомячок пару костыликов смолотил) купил сег. с чистой совесть еще 3 таких бутылочек.. маман правда явно не оценила:) скоро друзья приедут будям мое наступившее еще в пон. д.р. отмечать)
всем хорошего дня и прятного утра в воскресенье:drinks:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
вот вам не спится))) хотела отчет вчерашнего д.р выставить, но фотик найти в квартире не могу)))))))))
Нашла.. даже фото приличные))
матрешки мои))


ночью было как в "Иронии Судьбы или..." "а кто из нас летит в Египет???)))" ну тех, кто в ластах и отправили)) в Египет)))
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Всем здрастье!!!
Прикольно наверное в чисто женском коллективе отмечать Д.Р.:drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всем приветище!!
Ехал с работы, перевернулся, за пол часа не одна машина не остановилась(( все медленно объезжали, смотрели, но не останавливались...эх..россея...
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Всем приветище!!
Ехал с работы, перевернулся, за пол часа не одна машина не остановилась(( все медленно объезжали, смотрели, но не останавливались...эх..россея...
Главное сам жив, а железяку наладишь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Всем приветище!!
Ехал с работы, перевернулся, за пол часа не одна машина не остановилась(( все медленно объезжали, смотрели, но не останавливались...эх..россея...
сами целы?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да всё нормуль, был один, и даже престегнулся чего обычно не делаю т.к не верю что при лобовом ударе поможет а тут рука сама за ремнём потянулась.... на доли секунд даже себя космонавтом почувствовал, когда мимо меня неспешно предметы из салона пролетали, мееедленно-мееедленнооо так))))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
у меня сейчас после шоковое состояние хотел напиться но вспомнил что бросил, заметил в холодильнике мандарины, уже киллограма два умял, наверное к вечеру прыщами покроюсь))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Да всё нормуль, был один, и даже престегнулся чего обычно не делаю т.к не верю что при лобовом ударе поможет а тут рука сама за ремнём потянулась.... на доли секунд даже себя космонавтом почувствовал, когда мимо меня неспешно предметы из салона пролетали, мееедленно-мееедленнооо так))))))
н да..ну сам цел и слава богу.. а теперь можно и о авто.. сильно кувыркнулся то.?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну если не считать переднего крыла, двух дверей, заднего крыла, копота, решётки радиатора, мёртвых передних колёс, то не сильно)) Одна мысль меня радует и согревает, то что первую свою машину я всётаки взял жигули а не иномарку)))
Ну и повезло что снега в этом году много и сугробы большие))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Сверху