• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
а от того что вы сотресаете воздух мир добрее не станет.т.е. вам сказали 10 тысяч вы развернулись и пошли обратно сказав "урод"
Здесь просто люди высказывают своё мнение и отношение к сложившейся ситуации, видишь, в башку ты дал бы, но полагаю там и в тот момент у людей были совсем другие мысли в голове, да и не все могут "дать в башку", а кому то может и дали.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
ИМ..ПОХ..на горе..на слезы... на все ПОХ..зато можно поиметь кучу бабла...
...
мда,,,Бюро похоронных услуг ,,вечный бизнесс,,, какие же там цены ломят ,, вот и вся человечность ,,, агенства за усопшего друг друг глотки дерут ,,еще скорая не успевает приехать как уже с бюро звонят., вот вся человечность и понимание трагедий,,
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Здесь просто люди высказывают своё мнение и отношение к сложившейся ситуации, видишь, в башку ты дал бы, но полагаю там и в тот момент у людей были совсем другие мысли в голове, да и не все могут "дать в башку", а кому то может и дали.
я понял.спасибо что не берешь с меня денег когда подвозишь на работу и сработы забираешь:blush:начинаю ценить:wink:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
первым делом как обычно наши начальники и нов. мер нихрена не могут организовать эвакуацию... или рейсовые автобусы при любом чп. молодцы, хоть раненых на экспрессе додумались отправлять+больницы рядом, но зачем при этом пол города останавливать, создавая скопление машин - людей, чтоб еще не дай Бог где посреди пробки рвануло.......
то воды элементарно привезти не могут в аэропорт.. у нас что сахара, война? гуманитарные самолеты в состоянии отправлять в другие страны, а свои в столице пусть загибаются... бессмысленный разговор
И НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ НЕТ!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
на отрез отказались брать.
я не хочу обижать ваши чувства, поверьте.
я хоронил тещу, и если бы не моя, очень жесткая воля- денег отдали бы как за мавзолей Ильича... хотя, 150000 за похороны, при учете того. что само место муниципальное наверное тоже нормально, да?
через 15!!!!!!! минут после звонка в милицию с уведомлением о смерти у двери собралась ТОЛПА!!!! этих ёбаных агентов, и все заметте с скорбными лицами....
место за 400000 на митинском так и не смогли мне всучить, к их сожалению конечно.
в общем- руки таким "людям" я не подам.. хотя конечно... зто же просто бизнесс.
посмотрите фильм 12, там очень хорошо все описано
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Паш..я же написала..у него 61 регион..а у нас....
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
это наверное в 61!!! регионе а не в 99ом? да?
Да, город Донецк Ростовской обл.
Они работали,я оплатил,у меня было право выбора.
похоронных бюро много.:wink:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ну вот и весь разговор...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
О домадедово... мне вот интересно как медведь по телеку сидя в кремле выражал свои соболезнования когда он в это время был в лен. области...:scratch_one-s_head:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
О домадедово... мне вот интересно как медведь по телеку сидя в кремле выражал свои соболезнования когда он в это время был в лен. области...:scratch_one-s_head:
Вы все еще верите в телевизор?, тогда....
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Мля!!! Щас тока что- под раздачу однокурсники попали- муж с женой. Осколочные, переломы. В блольнице. Серёга вроде ничо- грит осколками осыпало. Живые, и то хорошо.
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Сверху