• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
В московском аэропорту Домодедово произошел взрыв. Как сообщила агентству ИТАР-ТАСС представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Татьяна Морозова, «по поступившей информации, взрыв произошел в 16:32 мск в зале прилетов». Пользователи сервиса микроблогов Twitter со ссылкой на очевидцев сообщают, что в аэропорту «много жертв». Однако никаких официальных сообщений о пострадавших пока нет. Впрочем, как передает радиостанция «Эхо Москвы», количество погибших уже составляет 10 человек, еще порядка 20 человек получили различные ранения.
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
у меня в это время там была знакомая, говорит, что когда взрыв произошел вообще было ничего не понятно, всех начали сразу эвакуировать, они даже не поняли что случилось, а когда начали приезжать скорые и т.д. поняли что это все серьезно, а поначалу говорили что неполадки......

Уже пишут про "погибло 31 человека и получили ранения 130 человек."
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
не могу понять как туда бомбу пронесли там же надо через метеллодетекторы при входе проходить ..(((
т.е. вся эта система безопаности ..все мнимое ((
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
Госдума рассмотрит закон "О полиции" 28 января :blush:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
не могу понять как туда бомбу пронесли там же надо через метеллодетекторы при входе проходить ..(((
т.е. вся эта система безопаности ..все мнимое ((
все куплено...:pardon:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
31 погиб 130 ранено
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
не могу понять как туда бомбу пронесли там же надо через метеллодетекторы при входе проходить ..(((
т.е. вся эта система безопаности ..все мнимое ((
чужой не пронесет, своих по зеленому коридору пускают
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
не могу понять как туда бомбу пронесли там же надо через метеллодетекторы при входе проходить ..(((
т.е. вся эта система безопаности ..все мнимое ((

За всех не скажу, как то пришлось пообщаться с человеком из службы безопасности аэропорта Домодедово,мля если хотя бы процентов 10 таких как он, то можно и слона незаметно провести.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
интересно получается...медведь с путькой на игоре дом медведя принимают бухают отдыхают дороги все тут нахрен перекрыли... а в москве аэропорты взрываются...
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Всм привет ! Приехали с работы , включили телик , а там про теракт в Домодедово , мля , аж настроение пропало ...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
да суки эти терористы. я в Домодедово ка кна работу езжу..иногда по 2-3 раза в неделю там бываю...летать страшно!
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Кому хочется поднять настроение себе)) ролик)) клуб ШНГ отмечал Новый год)))
я там тож есть))))) пыталась долго вспомнить приличный стишок для деда Мороза - ничо не вышло)) не готовилась))))))))) Зато розовые сердечки на голове замучали))))))) они на пружинках - головой тряхнешь - так потом по инерции опять трясецца.. чувствовала себя китайским болванчиком)))

http://www.youtube.com/watch?v=WK2nBsENGXc
 
Последнее редактирование:

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Всем привет. Не знаю, где то уже писали или нет... В Дискусе на Перерве можно взять бесплатные пригласительные на Золотой Дельфин 2011.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Тяжелый.. очень тяжелый день.. еще на работе, всем хорошей, позитивной ночи... поихпыхал домой.....
 
Сверху