• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Привет всем любителям Подводной Охоты! Меня зовут Сергей. Мой стаж подводника - всего-то 1 год... Но я уже смело могу сказать, что этим увлечением заболел :biggrin:. А вообще до прошлого года был заядлый рыбак (по хищнику). Поэтому очень хорошо знаю одно из известных водохранилищ в Подмосковье..
За 1 год сумел "подсадить" еще одного товарисча :mosking:, с коим сейчас бронируем поездку в Дельту Волги в конце мая...

Привет, вливайся!))))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет .Вот прочитал всю ветку , теперь представляюсь. Я Дмитрий из Смоленска . ПО занимаюсь давно , а вот охочусь недавно.Интересны всякие самоделки и технические штучки , это сюда и привело.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Привет Смоленску!! кстати у вас есть подводная мафия) главарь - "петрович":drinks::drinks::drinks:скоро должны выложить крещение новичков по смоленски:drinks:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Интересно , а поконкретней , мож ветка есть какая , мож меня тоже нужно того..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

Русский

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
1,007
Баллы
0
Привет всем из солнечной Доминиканы!!! меня зовут Александр живу в Доминиканской Республике занимаюсь подводной охотой 7 лет из них последние два года здесь в Доминикане. На форум пришел по двум причинам; основная, потому, что увидел ветку о подводной охоте в Доминиканской Республике, вторая это то, что сайт красивый, информативный и внушает доверие. Хочу поделиться своим скромным опытом, сдать пару рыбных мест на карибах и на атлантике (может кому пригодится), намотать на ус чужой подводно-охотничий опыт, а также разнообразить островной досуг общением с единомышленниками.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
пошел собирать чемоданы =) у вас там админов любят? подвохов ) а я то думаю куда лететь***

велкам ) ну тогда с тебя теперь ветку нам заполнить про доминикану
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Привет всем из солнечной Доминиканы!!! меня зовут Александр живу в Доминиканской Республике занимаюсь подводной охотой 7 лет из них последние два года здесь в Доминикане. На форум пришел по двум причинам; основная, потому, что увидел ветку о подводной охоте в Доминиканской Республике, вторая это то, что сайт красивый, информативный и внушает доверие. Хочу поделиться своим скромным опытом, сдать пару рыбных мест на карибах и на атлантике (может кому пригодится), намотать на ус чужой подводно-охотничий опыт, а также разнообразить островной досуг общением с единомышленниками.
Счастливые нынче Робинзоны, интернет есть, и не только по Пятницам. Везет же людям. Мы тож на островах, но как же было бы здорово от - нашего острова к вашему))))). Ааа, чем ... не шутит, мож и получится когда нибудь.
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
1,061
Баллы
93
привет всем ПО! зовут Роман, 33 года, родом из Белгорода, живу в Тамбове (так уж получилось). в ПО по серьезному 3 года. форум классный, тут я и застолбился.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Так все и начиналось, так все создавалось... По крупицам, по ниткам, советами бывалых, идеями новичков, опытом, рассказами.
Присоединяйтесь, вливайтесь, общайтесь и делитесь идеями, мыслями, рассказами...
Добро пожаловать на сайт единомышленников, коллег и просто хороших, отзывчивых людей)))
ВЕЛКАМ
 

rjbak2006

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
250
Баллы
0
Привет всем подвохам, меня зовут Калинин Игорь, в подводную охоту пришел из рыбаков, всего год назад, в результате за прошлый год на рыбалке был 2 раза на ПО каждую неделю, вплоть до самого льда.Активно участвую в жизни Зафира клуба(myzafira.ru) и продвигаю там наше прекрасное увлечение.От этого сайта веет душевным теплом, надёюсь мы с многими подружимся!!!!!!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Ну привет,Серега, привет! Вот и тебя занесло в царствие Главрыбы))). Тут все свои, так что делитесь своими рассказами, идеями.
Игорь, велкам:drinks::drinks:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Привет всем из солнечной Доминиканы!!!.
Надо бы мне тоже озаботиться аватаркой такой. И ник поменять на что-то типа "Жизнь удалась" или "А я вертел мороз и слякоть". :drinks:

Стимул получил, пошел работать..:diablo:
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Привет, привет, Димон! Рад видеть тебя тут, вместе с нами))) Общайся и делись всем.
:hi:Привет!!! Дай хоть осмотреться,разобраться с сайтом,что тут и к чему.А как освоюсь,так и приступлю к заваливанию сайта своими роликами и фотками.Ценнейшей инфой и координатами рыбных мест.:pleasantry:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Ты смотри сливай там поаккуратнее( в личку желательно), а то от своих же и достанется :drinks::drinks::drinks:
 

rjbak2006

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
250
Баллы
0
:drinks::drinks:Всем спасибо за приветствие, буду осваиваться!!!!:drinks::drinks:
 

Русский

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
1,007
Баллы
0
пошел собирать чемоданы =) у вас там админов любят? подвохов ) а я то думаю куда лететь***

велкам ) ну тогда с тебя теперь ветку нам заполнить про доминикану
В Доминикане, ко всем очень хорошо относятся, а к подвохам с особым уважением или даже почтением, поскольку большинство доминиканцев вообще плавать не умеют, а многие даже боятся подходить к морю мы для них, что-то вроде героев камикадзе.
Так что Bienvenido a el paraíso!
Наверное буду писать в ветку, если кому интересно и если не прогоните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху