• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОДНЫМ ОХОТНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
ferz, сходи в обычный магаз, там примерь, а закажи в инет-магазине . При определённой страховке успеешь в нашу сборную посылку ( экономия на пересылке )
А какая экономия?????????? там ведь от веса зависит! Или нет??
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
до 20 кг,и(или) до 120 см цена одна
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
ferz, сходи в обычный магаз, там примерь, а закажи в инет-магазине . При определённой страховке успеешь в нашу сборную посылку ( экономия на пересылке )
Спасибо за предложение,но сборку сделать не получится!Я слишком далеко от вас живу, в Хабаровском крае!:mosking:А сходить в магазин нет возможности,ввиду их полного отсутствия в нашем порту:sad::diablo:Ближайший большой город-Хабаровск за 500км.Вот я и стал тоже потихоньку задумываться над индивидуальным пошивом!Правда читал что и с пошивом можно прогореть,отправишь одни размеры,а приходит сооовсем другое!ВОТ И ДУМАЙ!!!!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
В принципе если телосложение среднее то и со стандартом не прогориш. Перемеряй себя, загляни в таблицу, установи размер и бери простой, не забивайся готовый кастюм уж весь перемерян. Инд пошив в основном если там рос 1,20 м и вес 120, руки ниже колена, горб, голова как арбуз, или рос 2м а вес 50 кг ну и тд :biggrin::biggrin:
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
В принципе если телосложение среднее то и со стандартом не прогориш. Перемеряй себя, загляни в таблицу, установи размер и бери простой, не забивайся готовый кастюм уж весь перемерян. Инд пошив в основном если там рос 1,20 м и вес 120, руки ниже колена, горб, голова как арбуз, или рос 2м а вес 50 кг ну и тд :biggrin::biggrin:
да фигура стандартная 189см.-рост,92-вес.ниче,нигде не весит:biggrin:только смущает очень,:scratch_one-s_head:а вдруг придет костюм с магазина и не подойдет!куда потом его,обратно ведь не отправишь!
 

capitalina

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
56
Баллы
0
Уж больно легко смущаетесь мил человек.Кто хочет что либо делать ищет возможности,кто не хочет----ищет причины.Может до лета подумай,а там снова можно без гидрика.А то вдруг ещё чёт не так получится......
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Увы,но Ваш рост в стандартную линейку уже не лезет.Коротка кольчужка будет
 

capitalina

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
56
Баллы
0
Два товарища выше 190 брали Акву 5,7,9 с ростом проблем нет.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135

Вложения

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
и подшлемник видимо экзекутив))))
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
Уж больно легко смущаетесь мил человек.Кто хочет что либо делать ищет возможности,кто не хочет----ищет причины.Может до лета подумай,а там снова можно без гидрика.А то вдруг ещё чёт не так получится......
я бы с удовольствием подождал до лета,но смысла нет у нас Татарский пролив летом выше+16 не прогревается!Холодновато!!!!:biggrin:Буду надеяться что получится в ком-ку съездить и там померить какой-нить костюм1
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
Всем привет!Подскажите где можно посмотреть инфу про пикасячие костюмы?модели,размеры и т.д.СПАИБО!!!!
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
ПРИВЕТствую!!!!!!!!!!!
Кто что может сказать про костюмы маски трубки "SPETTON", арбалеты "DEMKA", и ласты "С4"??????????
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Э-ге-гей!!!!!!!!!!!!! Меня кто-нибудь слышит, или никто по данному вопросу ничего не знает!!!!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Э-ге-гей!!!!!!!!!!!!! Меня кто-нибудь слышит, или никто по данному вопросу ничего не знает!!!!!!!!
ну как сказать.. по гидрикам - в снаряжение - гидрокостюмы. по арбалетам - в арбалеты.
по ластам с4 - в ласты.. все темы эти есть.. или ссылки дать?:scratch_one-s_head:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Э-ге-гей!!!!!!!!!!!!! Меня кто-нибудь слышит, или никто по данному вопросу ничего не знает!!!!!!!!
слышат, слышат... просто однозначно ответить трудно.... за еще на таке вопросы про С4... это вам не это... это ТОГО...)) дебаты начнутся нешутейные...)

Вова чуток опередил...))

Да и порядка ради сверху прочти шапку темы... для собственной же пользы и удобства...! :drinks:
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Спасибо!!!!!!! Все понял, буду искать!!!
 

agat55523

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
тук тук !люди есть кто тут?
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Есть, но немного занятые)))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху