• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я же писал в зашифрованых. Смотри туда. Там и рыпа и раки,
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Сань, позвони своему корешу, растормоши его, всем станет весело))) А то он какойто неправильный последние дни..)))
Димас )))эт он наверное сурьезного из себя строит :scratch_one-s_head:к крещению ближе дела идут:pardon: ))) вишь все к Махе подкатыват,мол одну заберу,трех мне ненадо))) , прям интелегенция,жентельмен,а стакан за шиворот гуляй рванина , :biggrin:пьяница и дебошир становиться ,ну вобщем как йа:blush::biggrin:)))вот и строит из себя прям" святошу"))
а вообще идея харошая , где же ты раньше был )) надоть правда набрать , правда он наверное не рад будет слышать меня в это время суток :biggrin:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Сань на выхи не получся! Я на Деснак рву!(если мама не против) С компанией! Можем после выхов!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Пойду погляжу холодильник,на месте и все ли внутри цело )) а то наглядишься на торты,от коллеги по диагнозу,так сразу брюхо стонать начинает ))))
а там глядишь и сон подкатит на сытый желудок то :)
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
aleks4x4 обращаюсь к тебе лично,...Да в каждой структуре, в каждой области деятельности, в любых коллективах, странах, народностях есть гондоны....Довольно обидно за тех людей кто добросовестно, не прячась от трудностей, не взирая на усталость и не считаясь со своими интересами, страхами всегда, не прячась, приходил на помощь и приносил реальную помощь, спасал жизни, порой забывая о своей...
Не поллерживая тебя по форме изложения (потому как сам такой, на лопату-лопата говорю :pardon:) - полностью поддерживаю по сути.
Не бери так близко. Мы все на эмоциях и у каждого своя печаль - у кого-то острая. у кого-то грызущая душу...сука.
Все на эмоциях, и все всё оценивают адекватно.
Спиши и забудь.
Бог всё видит. И всех.

И в общем-то я понимаю, что доставать Михаила - это уже глубинная работа. Это работа профессионального специально подготовленного водолаза. МЧС спасает...
Всё, давай закроем. А то я как-то от водки сегодня не пьянею....
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
всем доброго утра..сегодня пятница...идет снег...на улице не холодно..впереди выходные и это не может не радовать..жизнь не стоит на месте а идет своим чередом....сегодня поеду на зашифрованный поплавать немного... развеяться ввиду последних событий нужно отвлечься...
всем желаю хорошего настроения!!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет, а я чет блин расклеился... сопли, горло хрепит... а то мне можно подумать гипса мало..вот уже ента сухопутная жизнь... и джин тоник закончился, видать нуна шарф на нос и в поход
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Всем доброго вечера!!! Ветер перемен дал отмашку!!! Повезу я им чайку согреться!!!
и на рып посмотрю!
понырял душевно..на рыб посмотрел..они на меня....че то стрелять не хотел..разрядил ружье и плавала так...спасибо за компанию:drinks:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
С добрым утром, страна!!!!!!!!!!!! Я одна такая сумасшедшая или кто нить еще субботним утром мужа на работу завтраком кормит??)))))))

вообще.....

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться.

Готовлюсь готовиться в общем.))))))))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Доброе субботнее утро)
Мне тоже пришлось пораньше встать - надо перед открытием дня заглянуть на работу ;)
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
нееее тоа не работать))) мне вот еще надо в крылатское ехать(((((((((( машину из сервиса забирать.. так в лом.. другой конец москвы...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Еще вчера удалилась из одноклассников, наконец то))) от этой заразы))))))))

Если кто захочет, обращайтесь)) там все не так просто)))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
я убрала фамилию только) удаляться пока не собиралась)
 
Сверху