• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
0
здравствуйте) я начинающий ПодвОх.
слышал об этом сайте очень много хороших отзывов. решил поизучать его поподробнее- надеюсь найти и узнать много новго и интересного.
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Добро пожаловать. Сайт действительно интетесный, думаю на все свои вопросы найдеш здесь ответы.:drinks:
 

снс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
77
Баллы
0
Привет ,братья по диагнозу ,очень хочется в вашу песочницу пустите пожалуйста
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
заходи:drinks:а если не сильный секрет - то хоть откуда ты и имя..:drinks:
 

nazarilich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет.
Я Рома. Живу в Симферополе. Плаваю с детства. Гидрокостюма никогда не было, поэтому я очень ограничен сезонностью и температурой воды в море.
Уже год, как я пришел к выводу о необходимости покупки костюма, и вообще обновления снаряги...
Сейчас начинаю делать себе арбалет, есть мысли запузырить гидропневмат (но это пока только мысли), благо на заводе работаю:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Симферополю:drinks:
 

Водогрей

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромный привет! Меня зовут Дмитрий. ПО увлёкся 4 года назад. Обожаю это дело за тишину и спокойствие. Но всё чаще хочется поменять ружо на фотокамеру:smile:
 

Емеля

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Привет братва! Меня зовут Евгений. Сюда забрел потому что зима, потому что тоска. На озерах лед. Ищу материал по мастырке подводного фонаря.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
добро пожаловать.
Не очень правда день сегодня(
 

Saimon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
83
Баллы
0
Начинающий подвох, стаж пошел на третий год, в основном охочусь по рекам, но и озёра необхожу! Вреках всегда ищу сома и судака, как излюбленые трофеи! Зовет Сергей, также есть на подвохе под этим же ником!
 

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
Рад знакомству. Всем привет!!!
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Доброй ночи всем присутствующим! Зовут меня Виталий. Пока только начинающий в ПО (летом пару раз было). Но хотелось бы освоить сие занятие, если не в совершенстве, то, как минимум хорошо,- уж весьма оно интересным мне показалось! Сам рабак с раннего детства, так что с рыбой знаком очно и не с той что в магазине )))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Доброй ночи всем присутствующим! Зовут меня Виталий. Пока только начинающий в ПО (летом пару раз было). Но хотелось бы освоить сие занятие, если не в совершенстве, то, как минимум хорошо,- уж весьма оно интересным мне показалось! Сам рабак с раннего детства, так что с рыбой знаком очно и не с той что в магазине )))
да тут многие раньше удочками баловались! А некоторые и до сих пор позволяют себе....:shok:
Привет! :biggrin: Вливайся:drinks::biggrin:
 

pplan 911

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
147
Баллы
0
Добрый день! Я Ланцов Павел Павлович №1. На форум меня приглашал Миха Левищев (radiogubitel). К сожаленью, его с нами нет.
Если бы не его ужасная гибель, я, наверное, так и не примкнул к вашему БРАТСТВУ. Хотя давно увлечен подвохой и люблю это дело.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
я суворов александр по прозвищу кутузыч.подвох с 1982 года.мне 45 лет.живу в станице брюховецкой краснодарского края.у меня замечательная дружная семья и прекрасные верные друзья.но нет увы среди них подвохов как бы я не тянул их под воду!готов поделиться опытом с поводными братьями.очень ревностно отношусь к понятию чести подвоха.доступными способами и мерами борюсь с браконьерством.буду рад помочь и словом и делом! кутузыч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху