• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

11 СЪЕЗД Подвохов!!!

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
спасиба оргам!рад был в живую всех увидить!прикольно! жаль что за рулем и пришлось резко валить на работу... еще раз спасибо!!!!!
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Блин хотел бы я быть с вами!!!:sorry:
И за меня там червячков в Кляре!!!:biggrin::drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
УРаааааааааааааааааааааа =) всем спасибо !" спасибо маме спасибо папе спасибо производителям фонарей белые ночи всем спасибо всех кого увидел и спасибо моей удаче в этой день!

Пы.Си.
Я выйграл два фонаря =) ненавидьте меня ****** я вас все равно люблю!!!!!
 
Последнее редактирование:

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
как два:shok:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
было два розыгрыша =) первый раз я тащил и вытащил свой белит все сказали что я мухлёр ))))))

поэтому во втором розыгрыше тащила билет девушка и опять вытащила мой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так что я счастливчик
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
А может ты не мухлёр а Хороший Мухлёр!!!:mosking::drinks:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Счасливчик Кас:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хотелось бы поднять вопрос о продажности администрации сайта абырвалг. нет:scratch_one-s_head: мля.. ну нереально!!! 2 лотереи и выигрывает каспер..:shok:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а что второй то же отдали? надо было дальше разыгрывать, типа сбой матрицы . зачем ему два? :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
всем огромное спасибо..!!! за стол. за организацию айсдайвинга и айсфридавинга.. акуительная баня МОБИБА!!!спасибо белым ночам - деньги за лотерею пошли в фонд форума.. которые мы начали тут же разыгрывать на футболки.. спасибо пиротехникам - только на этот раз взрывы были тихими - н разрушительными)) проверили все полноприводники на проходимость..инфинити джасдуета занял первое место по проходимости)))толкали и тягали все))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ветер перемен и рдоственник 32 ныряли фри голышом в майне!!!!!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
хотелось бы поднять вопрос о продажности администрации сайта абырвалг. нет:scratch_one-s_head: мля.. ну нереально!!! 2 лотереи и выигрывает каспер..:shok:
А причем тут продажностЬ? тем более администрации?! фонари предоставила компания Белые Ночи =) первый я тащил без задней мысли , а второй билетик тащила уже девушка ) мне совсем не знакомая а так же ребята после кинули мой билетик обратно и после ветер перемен опять вытащил меня ;) так что УДАЧА была на моей стороне ))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А причем тут продажностЬ? тем более администрации?! фонари предоставила компания Белые Ночи =) первый я тащил без задней мысли , а второй билетик тащила уже девушка ) мне совсем не знакомая а так же ребята после кинули мой билетик обратно и после ветер перемен опять вытащил меня ;) так что УДАЧА была на моей стороне ))))
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: так не бывает:biggrin::biggrin::drinks::drinks::drinks:шутка конечно.. но все задумались)))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
эта сволочь быстро смоталась..)))) а то б пипец)))
почуя что сейчас начнут брать на допинг и я спаюсь решил свалить )

а поправде люди которые меня привезли почти все время просидели в машине из за того что не расчитывали что так будет холодно! и уже пора было ехать )
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Блин = ) пастор тому свидетель ) я просто удачливый * пойду шоль в рулетку съезжу сыграю *** пока день не кончился
 
Сверху