• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Сегодня в 13-30 на Мкаде перед поворотом на Гольяново между дорогой и забором стояла лосиха и обгладывала веточки деревьев, на людей ноль внимания. Народ останавливался и фотографировал.Позвонили в МЧС , там девушка сказала, что люди уже выехали.Через пару часов ехали обратно и никого не заметили.
 
Последнее редактирование:

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Все! Йа лох! Мне круто не везет. Сначала- авария. Сегодня в найт- проипал ружо с подствольником и катухой-- на текухе потащило под льдину, в руке налим был,ружье под мышкой. Короче- потом все обныряли- ружья нет. Видать, текухой под лед затянуло. Вот такое горе. Я в трауре.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Позвонили в МЧС , там девушка сказала, что люди уже выехали.Через пару часов ехали обратно и никого не заметили.
Приехали МЧСники вальнули лося и довольные отправились делить добычу)))

Всё что не делается всё к лучшему, значит просто пришла пора сменить ружжо......где то теряешь а где то находишь:wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всё что не делается всё к лучшему, значит просто пришла пора сменить ружжо......где то теряешь а где то находишь
__________________
Некоторые правда только теряют!!!!:sorry:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
проипал ружо с подствольником и катухой--.
всем привед, опять тока с объезда по работе вернулся)Дружище,, главное, чтоб ружжо не заряжено было...а тоне дай...я так раз уронил, страшно искать было... а так конечно полный писец.. сочувствую:drinks::sorry:
Сег. к брату заехал, подал большую расскладную в виде ромашки косметичку племяннице... услышал от ренка тока одно: ВАУ! так приятно, что дете в таком восторге было)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Подаркам даже взрослые радуются как дети,а уж о дитях и говорить нече!!!:))))
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
всем привед, опять тока с объезда по работе вернулся)Дружище,, главное, чтоб ружжо не заряжено было...а тоне дай...я так раз уронил, страшно искать было...

В том и дело- что заряжено! Без гарпуна оно у меня плавало!(((
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед, опять тока с объезда по работе вернулся)Дружище,, главное, чтоб ружжо не заряжено было...а тоне дай...я так раз уронил, страшно искать было...

В том и дело- что заряжено! Без гарпуна оно у меня плавало!(((
:shok:мля, ну остается надеятся, что его аккуратно найдут и что оно хотяб на предохранителе..... скинь хотяб в личку где посеял.. если найду, оно вернется к хозяину, если я вернусь домой:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
надоб с батей "усовский" кониаг 5 зв продегустировать... я такого и не видел.. кстати в н.г. немного успели отдегустировать обычный 3зв и ниче, не смотря что он уже год лажевый в продажу шел:)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
кониаг темный... теперяче тока пит иостается.. уже штук 20 роликов про ПО просмотрел.. просто садомаза...
одних там типо крутых подвохов показали.. замерз один рядом со льдом в астрахпни, я ьак понял в 7ке плавать.. он типо худощавый... а я со своей комплекцией в октябре, почти в конце в дайверской 5-ке...)))вот тогдадействительно не жарко было)
вижу все спят... ну пойду горе мартини заливать.. на понельзя,девушка заболела.. писец.. а мне чего делать?... тока пит..
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Доброй ночи mercury80, Не один ты не спишь! Я тоже бессонницей страдаю! Что-то не охота залезать под одеяло!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
привет неспящим :) ...нас много))))))
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
да, не спящих много, я с "сухопутной":party2: приехал час назад )))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всем доброго скучного утра (((
 
Сверху