• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброе всем утречко!Вернее,день уже:))))!
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
хады вы все ) да есть чутка... просто представляете с чем мы раньше охотились ) железная трубка маска акванавт и дельфины это было нереально круто ))))
Ещё мы с отцом одевали по два спортивных костюма. Если резко не двигаться, то было теплее,....а может казалось...на дворе был 70ый год.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
...мне показалось или в кое где почистили сообщения пользователей в теме? ...неужели и тут начинается такое же дерьмо как на других форумах? ...или кто то просто на публику играет о том что здесь свободный форум при условии соблюдения правил форума?
puffy а конкретней?:scratch_one-s_head: а то что то непонятно малость о чём ты....
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
ПРИВЕТ ВСЕМ, с Новым Годом! Приперся с рыбалки, поел щей, залез под плед...Люблю зиму и праздники!!!
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Здравствуйте Все!
Хрен знает,ехать сегодня в ночь или хрюшу намочить...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тока приехал с объезда тепловых станций, я с сег-го дня 3-ня подряд дежурю как ответственный)
блин неинтересно, поми, что неудобно, с одной рукой в гипсе ездить... ни те на ручничке развернуться, ни те бочком поворот пройти)))зато сразу топливо экономиться начало)))
так приятно, что ребята меня помнят, звонят, на совместную охоту приглашают... в следующий раз в железных перчатках драться буду... обидно мля.. еще 3 недели без охоты.... еще и в такие удобные праздники и на улице тепло, переодеваться мона не спеша(((
Ну вот пойду за Ваше здоровье выпью, други и подруги)
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Лучше уж не железные перчатки, ТАНК!:lol: Вот решение всех проблем!!! Все чаще об этом думаю!:lol:
Выздоравливай!:drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...как то надо уже с воТкой завязывать ...агрессивным становлюсь ..и в инете и в реале
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
АААААА.... Семён Семёныч....:mosking:Понял.... Ну так это и можем!!! ОК! Привет Коломне!!!
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
А я в середине 80-х охотился в футболке...:sorry:
Да,было дело.В футболке или олимпийке.И первым ружьем была резинка за 11рублей.Правда опыт показал,что с ней много рыбы не настреляеш и следующим было РПП за 27.И дело пошло веселее.Потом,после службы в армии,я его переделал на короткое.И работает оно до сих пор нормально.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да,было дело.В футболке или олимпийке.И первым ружьем была резинка за 11рублей.Правда опыт показал,что с ней много рыбы не настреляеш и следующим было РПП за 27.И дело пошло веселее.Потом,после службы в армии,я его переделал на короткое.И работает оно до сих пор нормально.
Я тогда начал охотится с "крутого" , гидропневматика, аж цельных 55 рублёв!!!:shok:
 
Сверху