• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
С Новым Годом! Самого наилучшего!! С красного голова не болит, по телеку муть и одни и те же рожи. Щас у гости, а завтра на охоту!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
puffy;219894..90 % встреченных людей ..гастарбайтеры не славянской наружности ..пьяные в хлам ..с[/QUOTE написал(а):
С наступившим)
н.г. закончился в 1-20 когда на маму друга наехал пьяный цучек узбег, друг впрягся за мать, нас метелили 15 чел..гдето, я от него оттаскить полез, прмидушил одного и тут меня уже валили 4-ра....
продолжили пить в 6 утра, когда другу зашили голову, а мне в другой больнице гипс на руку наложили, ехали из больниц пили в машине)
я в больнице как сказала милая терропевт что я вошел в 5ку трезвых посетителей за ночь))) все нырялки накрылись( ццуки.. и печатать левой рукой не айс
весело) рука заживет хана всем)))
зато потом орали караоке у друга до 8 утра))
вид был.. н.г. в травмотологии)))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
С наступившим)
н.г. закончился в 1-20 когда на маму друга наехал пьяный цучек узбег, друг впрягся за мать, нас метелили 15 чел..гдето, я от него оттаскить полез, прмидушил одного и тут меня уже валили 4-ра....
продолжили пить в 6 утра, когда другу зашили голову, а мне в другой больнице гипс на руку наложили, ехали из больниц пили в машине)
я в больнице как сказала милая терропевт что я вошел в 5ку трезвых посетителей за ночь))) все нырялки накрылись( ццуки.. и печатать левой рукой не айс
весело) рука заживет хана всем)))
зато потом орали караоке у друга до 8 утра))
вид был.. н.г. в травмотологии)))
Сочувствую.Зато теперь с сайта вылазить не будешь.С Новым Наступившым!:drinks::drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
ПЛЯЯЯЯ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я УЗНАЛ, ЧТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КОНФЕРАНСЬЕ У НАС ТЕПЕРЬ , ОКАЗЫВАЕТСЯ, КОЛЯ БАСКОВ:shok::shok::shok::shok::shok: Я ...УЕЮ!!!:diablo::diablo::diablo:ДА И ВООБЩЕ,НА ВСЕХ КАНАЛАХ, НАХ, :shok: ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ!!!
В лес надо было батенька, в ЛЕС!!! Теперь только там нормальные лица!!!:biggrin: Я про Новосельцево:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
С наступившим)
н.г. закончился в 1-20 когда на маму друга наехал пьяный цучек узбег, друг впрягся за мать, нас метелили 15 чел..гдето, я от него оттаскить полез, прмидушил одного и тут меня уже валили 4-ра....
продолжили пить в 6 утра, когда другу зашили голову, а мне в другой больнице гипс на руку наложили, ехали из больниц пили в машине)
я в больнице как сказала милая терропевт что я вошел в 5ку трезвых посетителей за ночь))) все нырялки накрылись( ццуки.. и печатать левой рукой не айс
весело) рука заживет хана всем)))
зато потом орали караоке у друга до 8 утра))
вид был.. н.г. в травмотологии)))
Ужас какой,слава богу живые!!!!Они же меры не знают...Я в шоке!Ромка,сочувствую...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет, спасибо) Лен я не Ромка, я Сашка)))
выпили коньячка с отцом, провели разбор полетов) посмотрели рапунцель, мультик, с девушкой по компу.. все дрыхнут, чеб еще поделать? наверно онлайн ролики про по)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а ведь после 4го в десно.... ехать планировали(((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Сейчас сувенир подарили, сказали, что это символ наступающего года.
Верю. И поздравляю всех с годом плоского пластмассового зайца с
магнитиком.)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вчера после всех приключений пошли батей девушки друга мою встречать.. батя ее весит кило так 120)) и он одел костюм зайца)) девушка была в трансе))) зайчишище эдакий
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,извини,Саш))))))))
Ну,ладно,все что не делается....Если можно так сказать....
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всех с наступившим Новым Годом!..исполением мечт и подарками. Мне жена зачем-то диск с порнухой подарила.. вот ломаю голову к чему-бы:pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Всех с наступившим Новым Годом!..исполением мечт и подарками. Мне жена зачем-то диск с порнухой подарила.. вот ломаю голову к чему-бы:pardon:
как к чему))))))))))учись и еще раз учись:lol:
 
Сверху